Карты и GPS
Если стоя в ПРОБКА на мосту ВДРУГ захочеться в ТУАЛЕТ? Что делать в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ? Подскажите.
Всегда интересовал этот дивный вопрос, такак живу в небольшом городе. Вот скажем поток автомобилей останавливается на широкой трассе или на мосту...и водителю машины, которая находится в самом центре ПОТОКА и зажата со всех сторон другими машинами ВДРУГ ХОЧЕТЬСЯ В ТУАЛЕТ(по-большому скажем...простите за банальность). И что ему делать? Оставлять машину в этом месте и бежать искать туалет? А если он придет, а пробка уже рассосалась и его машину или увезли или она осталась стоять посреди трассы или послужила причиной ДТП??Что же делать?
Да, сразу понятно что ты из маленького города:))) ) Без обид. В Москве всё просто - люди в пробках (мужчины) просто справляют нужду на колесо своей машины. Тут даже хохма есть, мол как понять что ты застрял в большой пробке? Ответ: женщин не раздражает вид писающих на колесо мужчин, а вызывает зависть!:))) )
Кто куда по-большому бежит - не знаю. Наверно, терпят:))) ) Женщины уж точно.
Майраш Калманова
а на что тут обижаться? Вы гордитесь тем, что живете в человеческом муравейнике:)))?? А если сильное расстройство желудка? Вылазит из машины и делает свои дела на асфальт?
Позывы к отправлению естественных надобностей возникают обычно с запасом по времени, достаточным, чтобы реально мыслящий человек успел перестроиться в правый ряд. И несмотря на то, что в старые времена небыло таких проблем, Жан Жак Руссо сказал"Что естественно то прекрасно, отбросьте условности и вы познаете счастье общения с природой"За дословность цитаты не ручаюсь, однако надеюсь, что смысл удалось передать более-менее точно...
А вы что разве не знаете? Все водители уже давно в памперсах катаются! Им пробки непочем! :)
Ну смотря как! сильно? водила должен терпеть! У мя такое было! Выдержал! Урааааааааааа!
Polina ........
А по аватарке не скажешь :))))))))
По маленькому в бутылку можно. Мужику. . Бутылка типа "из-под холодного чая Нести", у неё горлышко широкое. Всяко лучше, чем своим хреном трясти у колеса. . да и у какого колеса? На колени что ли встаёт. . Ни разу не видел. А в бутылку многие. Женщины не знаю как. Вот им точно на колесо можно.)) ) Ну а по-большому терпеть. Сидя можно терпеть: не вывалится))
Купите памперс