Маршрутки, которые следуют через Вартемяги
К-433ст. метро "Проспект Просвещения" - ул. Хо Ши Мина - ул. Композиторов - пр. Просвещения - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Дранишники - Лупполово - Вартемяги - Касимово - Агалатово
К-436ст. метро "Проспект Просвещения" - ул. Хо Ши Мина - ул. Композиторов - пр. Просвещения - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Дранишники - Лупполово - Вартемяги - Касимово - Агалатово - Керро - Грузино-4
Маршрутки, которые следуют через Гатчина
К-100аст. метро "Московская" - Алтайская ул. - ул. Ленсовета - ул. Орджоникидзе - пл. Победы - Пулковское шоссе - Пулково - Дони - Зайцево - Верево - Вайя - Гатчина - пр. 25-го Октября (Гатчина) - ул. Радищева (Гатчина) - ул. Карла Маркса (Гатчина) - Варшавский вокзал (Гатчина)
К-631ст. метро "Проспект Ветеранов" - Дачный пр. - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова - ж/д ст. Лигово - Таллиннское шоссе - пр. Ленина - Гатчинское шоссе - Виллози - Тайцы - Вайялово - Гатчина - Красносельское шоссе - пр. 25-го Октября (Гатчина) - ул. Чкалова (Гатчина) - ул. Леонова (Гатчина) - ул. Карла Маркса (Гатчина) - Варшавский вокзал (Гатчина)
К-18аст. метро "Московская" - Алтайская ул. - ул. Ленсовета - ул. Орджоникидзе - пл. Победы - Пулковское шоссе - Пулково - Дони - Зайцево - Верево - Вайя - Гатчина - пр. 25-го Октября (Гатчина) - пл. Коннетабля (Гатчина) - Киевская ул. (Гатчина) - ул. Григорина (Гатчина) - Балтийский вокзал (Гатчина) - Липовая аллея (Гатчина) - Красноармейский пр. (Гатчина) - ул. Воскова (Гатчина) - пл. Мариенбург (Гатчина)
# Московская
# Парк Победы
# Электросила
# Московские Ворота
# Фрунзенская
# Технологический Институт
# Сенная Площадь
# Невский Проспект
# Горьковская
# Петроградская
# Черная Речка
# Пионерская
# Удельная
# Озерки
# Проспект Просвещения
До метро Московская, прямо на одной линии ехать до Просвещения и далее на автобусе или маршрутке ( обычно у нас маршрутки дороже, но ходят чаще, чем автобусы )
Карты и GPS
как доехать из г. Гатчина до пос. Вартемяги
Доезжаем до Питера на электричке/автобусе №431/маршрутке, садимся на метро и едем до ст. Проспект Просвещения, далее автобус №433 (соц. и комм.) , 436 (соц. и комм.) , 567.
Расписание можно поискать на сайте Коллекция Расписаний