В просторах инторнета совсем ничего не нашел, но говорят, что это территориально у ст. м. "Киевская".
затрахался искать
Возможно СтароОвражский.
Карты и GPS
Где находится Старовражский переулок? Там еще находится ЦСО "Энерго". В просторах инторнета совсем ничего не нашел, но
Есть два ВРАЖСКИХ переулка на Плющихе напротив метро Киевской .
Первый Вражский переулок — улица в центре Москвы в Хамовниках между Плющихой и Ростовской набережной.
Назывался Большой Вражек, Большой Вражский переулок. Название возникло в XVIII веке, дано по прилеганию переулка к Пометному оврагу — здесь был овраг, куда сбрасывали помет (навоз) из находившихся неподалеку (по Новоконюшенному переулку) государевых конюшен. Древнерусское враг, вражек — „овраг, овражек“.
Второй Вражский переулок — небольшая улица в центре Москвы в Хамовниках между 1-м переулком Тружеников и 7-м Ростовским.
Ранее назывался Малый Вражский переулок.
Районы СТАРОЙ Москвы

открываем официальный список улиц Москвы http://mosopen.ru/streets/letter/20 и на букву "с" не находим ничего, даже отдалённо напоминающее Старовражский/Староовражский переулок. Не существует такого переулка в Москве.
Набираем в яндексе "ЦСО Энерго" и получаем:
-- Полное наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью "Централизованная служба обеспечения энергетики"
Краткое наименование организации: ООО "ЦСО Энерго"
Почтовый адрес: Россия, 121471, Москва, ул. Маршала Неделина, д. 15
Юридический адрес: Россия, 121471, Москва, ул. Маршала Неделина, д. 15
-- и его же по адресу: 121471, Москва, шоссе Можайское, д. 29/2, стр. 1
Какой из них достоверный - не знаю, наверное - последний.
Кроме того, недалеко от м. "Киевская", на Бережковской набережной, четвертая остановка на троллейбусах №7, 17, 34 от вокзала (http://trolley.ruz.net/routes/), есть ТЭЦ №12, где просто обязана сидеть какая-то из служб "ЦСО Энерго".
В общем, определяйтесь, куда вам надо. Или ищите точный адрес. Или как их найти - у тех, кто был на их территории.
до Москва, ул. Маршала Неделина, д. 15 - автобус №104 (http://bus.ruz.net/routes/104) от "Метро "Славянский бульвар" до остановки "Улица Кубинка"
до Москва, шоссе Можайское, 29 - ехать до остановки «Ул. Гришина» на:
- Маршрутках №92м, б/н (513), 139 (Филёвский Парк-Трехгорка) , 509м, 473м, 454, 139 (Киевский вокзал-Трехгорка) , 10м, б/н (40), 523, 560м, 818 (Киевский вокзал-Заречье) , 818 (Киевский вокзал-Немчиново) , 554м
- Автобусах №45, 157к, 157э, 867, 139, 339, 190, 255, 198, 252, 818, 477, 609, 157, 840, 104, 205, 779, 732 - идущих по Можайскому шоссе от разных станций метро - см. http://bus.ruz.net/routes/
Или до остановки «Можайское шоссе» на:
- Маршрутках №473м, 92м, 575м, 554м, 753м, 523м
- Автобусах №610, 252, 198, 612, 16, 732, 103, 104, 779 - идущих по Рябиновой улице от различных станций метро.
Или до остановки «Можайское шоссе» на: