Карты и GPS
Что находилось до н.э на том месте,где сейчас находится РФ?Как называлось то государство?
Если древнеслаянская Русь - это раннее Средневековье,то как же тогда Россия называлась до Н.Э?Ну или государство которое находилось здесь взаместо неё?
До нашей эры на территории России вообще не было государств, лишь племена
Скифия. По крайней мере так эту местность называли древние греки и римляне... Скифия начиналась за Понтусом Эвридикусом (Черное море), и простиралось на север и восток от него...
точных данных нет
Источник водяного вала находился в прибрежной территории севера России. Кости животных находят и на островах Северного Ледовитого океана и на дне арктических морей. Повсюду следы великой катастрофы, просто нужно уметь их видеть. ..Рассмотрим подробнее что же сейчас осталось от древнейшей цивилизации на территории России. Мегалиты Колымы. ..Около 9 тысяч лет назад на том месте, где стоит Воттоваара, произошло мощное землетрясение, в результате которого образовался гигантский провал. Так в центре горы возник естественный амфитеатр, усеянный маленькими озерками и скалами. Карельские ученые считают, что Воттоваара – это уникальный геологический памятник
До нашей эры только Крым и несколько мест на черноморском побережье входили в состав других государств.
В Крыму - Боспорское царство
В степях - непрочные объединения кочевых племен
посмотрите на лица ванюшек.... из деревень.... не напоминают кого-то???))))
Великая Украинская империя. Укры там жили. Великие.
Либо дикие земли кочевников, либо Тартария. Это же в гугле написано зачем ты тут спрашиваешь?