Карты и GPS
Вокзал в Петербурге.
Какой из вокзалов - Ладожский или Московский располагается ближе к Галерее. Той, что на Маяковской? Если ехать на метро, где ближе?
Не нужно ехать в ГАЛЕРЕЮ, она в соседнем здании с Московским вокзалом (!!!!)))
не зная истории города так легко попасть ВПРОСАК .
Лиговский проспект, Лиговка, Московский вокзал и Автовокзал связаны этим проспектом и ещё и никоим образом не Маяковского улица ...Ладожский вокзал на Охте .
О «Галерее»
Торгово-развлекательный центр «Галерея» — это новый эталон качества торговых площадей в Северной столице.
На пяти этажах комплекса, находящегося в самом центре Санкт-Петербурга, размещены около 290 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 27 дорожек.
Расположенный на пересечении двух главных проспектов Петербурга — Невского и Лиговского, ТРЦ «Галерея» стал первым супер-региональным проектом в центре второй столицы России. Он представил жителям и туристам практически все бренды, присутствующие сегодня на мировом рынке, а полномасштабная развлекательная зона сделала посещение торгового центра незабываемым событием для всей семьи.
Благодаря отличному расположению, торговый комплекс обеспечил арендаторам высокую посещаемость. Подземная парковка на 1200 мест, а также близость Московского вокзала и трех станций метро сделала его доступным для покупателей из обеих российских столиц, а также заграничных гостей.
На Ладожской тоже есть Торговый центр, там Макдональдс и лифт интересный - с крыши здания )) Но сам торговый центр победнее, там все в "Народный" ездят за самыми дешёвыми продуктами в мире ) Цены от РУБЛЯ начинаются ...
О «Галерее»
Московский, ст. метро Площадь восстания