Карты и GPS
Есть ли прямые рейсы на автобусе с Казахстана в Молдову?
Если есть, то с какого города в Казахстане, если же нет, то как удобнее и проще можно добраться с Казахстана в Молдову, именно автобусом! Помогите пожалуйста с вопросом, заранее благодарю!
1) Два раза в месяц ходит автобус Актюбинск - Питер. Из Питера есть рейсы на Кишинёв и Вулканешты. Маршрут кривее некуда, но о тарифных остановках этого маршрута науке ничего неизвестно, хотя где-то он, конечно, останвливается. Вполне возможно, что и в Москве, откуда тоже есть рейсы на Кишинёв.
2) С двумя пересадками: а) от Атырау до Астрахани, от Астрахани - до Порта Кавказ, или Ростова, или Краснодара. Оттуда есть рейсы на Кишинёв; б) от Уральска и Актюбинска до Самары, от Самары до Ростова (раз в неделю) , оттуда - на Кишинёв.
Варианты с тремя пересадками не предлагаю.
Дело даже не в расстояниях и не в границах, даже то, что два, какой два, три моря по пути ...Но кто СМОЖЕТ оплатить такой АВТОБУСНЫЙ рейс? Там что толпы ЖЕЛАЮЩИХ ездить по такому маршруту каждый день? логика в такой логистике ГДЕ ? )) Летите самолётом через Киев и не морочьте людям голову .
VV 414 Астана — Киев
Boeing 737-800, Аэросвит
08:05
Астана
08:35
Борисполь-B
4 ч 30 мин
VV 435 Киев — Кишинев
ЕР4, Аэросвит
15:25
Борисполь-B
16:35
Кишинев
1 ч 10 мин
VV 414 Астана — Киев
Boeing 737-800, Аэросвит
08:05
Астана
08:35
Борисполь-B
4 ч 30 мин
VV 435 Киев — Кишинев
ЕР4, Аэросвит
15:25
Борисполь-B
16:35
Кишинев
1 ч 10 мин
Если именно автобусом, то ходят до Москвы и до Киева из Кустаная и Астаны, а от туда в Кишенёв, расписание сезонное, надо узнавать на месте. Одна пересадка, ,быстрее через Киев и. из него рейсы в кишинёв регулярные.
нет