До Ялты не получится, ибо там нет железной дороги.
1) Калининград - Винница:
Вариант а. 148-м поездом доехать до Орши. Отпр. из Калининграда по чётным числам в 16-37, приб. в Оршу 5-59. Плацкарт (на середину января - 1876 руб. )
Далее поездом №19 Питер - Одесса, отпр. из Орши 11-08, приб. в Винницу 2-06.
Вариант б. Тоже с пересадкой в Орше, но с 30-го поезда (Калининград - Москва) на 61-й (Питер - Кишинёв) . Отпр. из Калининграда 11-48, приб. в Оршу 1-05, отпр. из Орши 2-59, приб. в Винницу 17-03. Плацкарт на 30-й поезд - 2533 руб. , на 61-й - 1378 руб. Это дороже, ночная пересадка, но прибытие вечером, а не ночью, да и стыковка покороче.
Вариант в. До Минска автобусом (отпр. 13-30 вт. , пт. , вс. , приб. в Калининград 23-50). Выезжать в чётное число. От Минска в 0-54 поезд или ВБС до Винницы. Прибытие в Винницу 17-03.
2) Винница - Ялта.
Поезд №86 Львов - Смферополь отпр. из Винницы 16-18, приб. в Симферополь 9-50. От симферопольского вокзала каждые 10 минут автобус на Ялту. Ехать 2 часа.
3) Ялта - Калининград. Из Ялты выезжать 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числа месяца первым автобусом (в 6-15). От Симферополя в 8-30 по этим дням - поезд с ВБСом до Минска. На следующий день в 20-35 прибываете в Минск и в 23-52 садитесь на 29-й поезд Москва - Калининград. Плацкарт Симферополь - Минск на середину января - 472,39 грн. , от Минска до Калининграда - 2040 руб.
Карты и GPS
Нужно из Калининграда до Винницы а из Винницы до Ялты а из Ялты в Калин-град добраться поездом. Подскажите каким и чтоб
Ирина Ирина
А разве теперь до Ялты автобусы ходят, а не троллейбусы?