Карты и GPS

Маршрут Москва-Орел

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли прямой автобус или электричка от Москвы до Орла? Чтоб ехать без пересадок!! !
Получается во Внуково мы приземляемся (самолет) куда двигаться дальше? курский вокзал? или что? Очень нужна помощь, Москву знаем очень плохо!!!! Если есть, по возможности напишите расписание как ходит электричка или автобус, пожалуйста!!! !
Или опишите ход наших действий!
Надеюсь на помощь, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Прилетев во Внуково, направляйтесь на Аэроэкспресс (как выйдете с аэропорта - направо отдельное здание) садитесь в электричку, доезжаете на Киевский вокзал. От туда по указателям в метро Киевская, Вам нужна станция Арбатско-покровской линии (синего цвета) , опять же, по указателям Вы её без труда отыщите.
проезжаете на метро три остановки, на четвертой, станция Курская, выходите. Проходите в здание Курского вокзала и.. .
если есть билет, ждете своего поезда, если нет билета, покупаете на ближайший. Экспресс в Орёл один, отправляется с Курского в 17-55.
Если не успеваете к этому времени, то через Орёл - масса поездов проходит.

Расписание аэрокспресса из Внуково: http*://rasp.*yandex.*ru*/search/*suburban/*?toName=РњРѕСЃРєРІР°&fromName=Р’РЅСѓРєРѕРІРѕ&when=РЅР°+РІСЃРµ+РґРЅРё&toId=c213&fromId=s9600215

Расписание поездов с Курского вокзала до Орла: http*://rasp*.*yandex.*ru/*search/train/*?toName=Орёл &fromName=РњРѕСЃРєРІР°+(РљСѓСЂСЃРєРёР№+вокзал) &fromId=&when=РЅР°+РІСЃРµ+РґРЅРё&toId=c10

Вот и весь алгоритм.

(звездочки из ссылок не забудьте убрать)))
Олеся Янчук
Лучший ответ
прилетаете во внуково.
далее идете либо на аэроэкспресс до Киевского вокзала (дорого, по 350 р с носа) , либо на остановку автобуса 611 (это через привокзальную площадь, за многоэтажной автостоянкой) . у водителя за 50 рублей покупаете билет "90 минут", он действителен в течение 90 минут для проезда на автобусе и после этого в метро, так что не выкидывайте его :).
автобус проходящий и обе остановки рядом, так что не перепутайте направления - вам нужно ехать в сторону метро "Юго-Западная"

далее спускаетесь в метро и едете на курский вокзал. про экспресс и поезда вам уже все написали. дешевых билетов в день отправления скорее всего не будет так что по возможности берите билет заранее (можно купить по интернету и получить в москве на курском вокзале).
Курский вокзал. . Экспресс до Орла) ) примерно 4 с половиной часа в пути))
_Дёня_ .