Карты и GPS

Показать маршрут от москвы до коСтромы

На машине Яндекс-Карты рекомендуют ехать через Ярославль. Ярославское Шоссе начинается в Москве как Проспект Мира, как попадать на него - зависит от того, откуда Вы едете.
Именно этот маршрут скопировал с Яндекс-карт первый ответивший, но без картинки понять что-либо в таком тексте проблематично.
Альтернативный путь - по Шоссе Энтузиастов до Владимира, далее через Суздаль на Иваново, дорога из Иваново в Кострому хорошая. Этот путь не намного длиннее.
Поездом - гораздо проще: вечером садитесь в поезд на Ярославском вокзале, ранним утром сходите с него на станции Кострома-Новая. Обратите внимание: в электронную справочную вокзалов РЖД надо вводить название станции назначения именно "Кострома-Новая", по запросу "Кострома" система Экспресс выдаёт какую-то ерунду.
Шнара Исмаилова
Лучший ответ
Москва, Россия-4 часа 23 минуты-Кострома, Костромская область, Россия

336,8 км
Откуда: Москва, Россия Куда: Кострома, Костромская область, Россия
Маршруты в: Кострома, Костромская область, Россия
Москва, Россия
Направляйтесь на запад по наб. Кремлевская
450 м
На повороте 1 сверните направо в сторону пл. Боровицкая
260 м
Продолжайте движение по пл. Боровицкая
95 м
Продолжайте движение по ул. Моховая
850 м
Продолжайте движение по ул. Охотный Ряд
280 м
Продолжайте движение по пр-д Театральный
400 м
Продолжайте движение по пл. Лубянская
200 м
Продолжайте движение по ул. Большая Лубянка
700 м
Продолжайте движение по пл. Сретенские Ворота
54 м
Продолжайте движение по ул. Сретенка
650 м
Продолжайте движение по пр. Мира
8,7 км
Продолжайте движение по ш. Ярославское/М8
104 км
Поверните направо и продолжайте движение по ш. Ярославское/М8
20,3 км
Плавно поверните налево в сторону ул. Московская
1,5 км
Продолжайте движение по ул. Московская
1,6 км
Продолжайте движение по ул. Кардовского
1,7 км
Продолжайте движение по ул. Советская
900 м
Продолжайте движение по ул. Ростовская
1,0 км
Продолжайте движение по ул. Урицкого
4,1 км
Продолжайте движение по М8
110 км
Плавно поверните направо и продолжайте движение по М8
72,6 км
Продолжайте движение по ул. Магистральная/А113
Продолжайте движение по ул. Магистральная
3,3 км
Продолжайте движение по А113
1,3 км
Поверните направо в сторону ул. Нижняя Дебря
150 м
Поверните направо на ул. Нижняя Дебря
1,2 км
Поверните направо на ул. Чайковского
220 м
Поверните налево на пл. Советская
120 м
На повороте 2 сверните направо на пл. Сусанинская
160 м
Кострома, Костромская область, Россия
Маршруты предоставляются исключительно в ознакомительных целях. При планировании необходимо учитывать текущие условия на пути следования, например пробки, строительные работы, погоду и т. д. Будьте внимательны и выполняйте все требования знаков дорожного движения.