Карты и GPS

Маршрут по Москве

Москвичи, под скажите как добраться из Шереметьева терминалF, до Внуково. Время прилета 14-35, вылет, 21-30, суббота. И как сориентироваться в метро, где платить за проезд и тд. Огромное спасибо всем, кто поучавствует!
по моему аэроэкспресс ходит, в метро карта есть метрополитена, там все доступно объяснено, в метро есть кассы там лучше всего купить тройку, прикладываете ее к желтенькому кругу на кпп и проходите))
,лидия Евсюкова
164
Лучший ответ
Виктор Козьяков А что такое " тройка" это билет, житон? И на сколько поездок он действителен?
Из Шереметьева - Аэроэкспресс до Белорусского вокзала. На метро - вход НЕ в здании вокзала, а рядом - по Кольцевой линии до Киевской (два перегона). Далее - снова Аэроэкспресс, с Киевского вокзала.
Другие варианты - дешевле, но порядочно сложнее. Впрочем, можете с Белорусского вокзала доехать электричкой до станции Одинцово и оттуда автобусом 1043 - это тоже не сложно. Вот расписание: https://mybuses.ru/odincovo/bus/1043/
Если одна - то самый беспроблемный способ - аэролэкспресс - метро - аэроекспресс.
В Шереметьеве в кассах аэроэкспресса можно за 1000 р. купить билет сразу на оба аэроэкспресса и метро. Если надо сэкономить - покупай билеты на аэроэкспресс через интернет (aeroexpress.ru), тогда билеты обойдутся на 90 р. дешевле - 420+420+50р. на метро.
Карта "тройка" тебе не нужна, , нужен билет на 1 поездку (http://mosmetro.ru/tariffs/unity/)
Ещё способы - http://svo.aero/mow/vko/
Если вас двое и больше, или есть с собой вещи - можно воспользоваться такси, если заказать заранее через интернет, обойдётся около 1500 р.
Любовь Каузова
Любовь Каузова
92 152
Страшный Человек Карта "Тройка" выгодна в любом случае: по ней проезд в метро 32 рубля, а по одноразовому билету 50; залоговая стоимость карты Тройка 50 рублей - по окончании путешествия (на обратном пути), выходя из метро, можете сдать ее обратно и получить свои 50 рублей.
Тариф "50 рублей за 1 поездку", ИМХО, существует только для недоумков - которым проще переплатить в полтора раза, чем включить свою думалку.
Страшный Человек А на такси вы сперва застрянете в заторе еще на Международном шоссе, потом на Ленинградском, потом на МКАД. И в итоге опоздаете во Внуково )))))
Я тоже за такси, вот как представлю себя в незнакомом городе да еще и с багажом, нет, не хочу опоздать, лучше переплатить пускай и немного, но с комфортом и без нервов, а относительно цены, то можно выбрать такси 1000 http://1000taxi.com/moscow/domodedovo там цены нормальные и такие как указано на сайте, а не выдумывает водитель.