Карты и GPS
Как добраться до Богословского кладбища с Московского вокзала?
Нужен точный маршрут, прошу отнестись серьезно и не шутить!!!
маршрутка ходит через Владимирскую метро в сторону Литейного и через площадь Ленина - Финляндский вокзал
Какой Вы выберете маршрут - решать Вам или на метро до Владимировской или до площади Ленина или до Литейного пешком или проехать остановку
Маршрутки, которые следуют через Богословское кладбище
К-258ст. метро "Пушкинская" - Витебский вокзал - Загородный пр. - ст. метро "Владимирская" - ст. метро "Достоевская" - Владимирский пр. - Литейный пр. - Литейный мост - ул. Лебедева - ул. Комсомола - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - Арсенальная ул. - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - Богословское кладбище
К-30Наличная ул. - ст. метро "Приморская" - Гаванская ул. - Средний пр. В. О. - ст. метро "Василеостровская" - Кадетская и 1-я линии - Тучков мост - пр. Добролюбова - ст. метро "Спортивная" - пер. Талалихина - пер. Нестерова - Большая Пушкарская ул. - ст. метро "Петроградская" - Каменноостровский пр. - ст. метро "Горьковская" - Троицкая пл. - ул. Куйбышева - Сампсониевский мост - Финляндский пр. - Большой Сампсониевский пр. - пл. Военных Медиков - Боткинская ул. - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - Арсенальная ул. - пл. Калинина - Кондратьевский пр. - Бестужевская ул. - Богословское кладбище
До Богословского кладбища можно доехать на троллейбусе № 38 от площади Ленина
есть такой автобус с интервалом до 40 минут
Ст. метро "Пл. Восстания"
Автобус105
24 остановки, 28 мин
Пр. Мечникова
Пешком 530 м
есть маршрутка от площади Искусств в ту сторону - это недалеко от Русского музея - маршрутка 100-к
Ст. метро "Пл. Восстания"
Автобус105
24 остановки, 28 мин
Пр. Мечникова
Пешком 530 м
прямо
510 м, Гончарная улица
налево
130 м, Полтавская улица
направо
950 м, Невский проспект
налево
12 м, площадь Александра Невского
налево
250 м, площадь Александра Невского
прямо
900 м, мост Александра Невского
съезд направо
250 м, Малоохтинский проспект
направо
270 м, Малоохтинский проспект
прямо
1,8 км, Малоохтинская набережная
прямо
2,1 км, Свердловская набережная
направо
730 м, Феодосийская улица
налево
930 м, Полюстровский проспект
направо
53 м
налево
65 м
прямо
980 м, Лабораторная улица
прямо
1,2 км, Лабораторный проспект
прямо
17 м, проспект Мечникова
510 м, Гончарная улица
налево
130 м, Полтавская улица
направо
950 м, Невский проспект
налево
12 м, площадь Александра Невского
налево
250 м, площадь Александра Невского
прямо
900 м, мост Александра Невского
съезд направо
250 м, Малоохтинский проспект
направо
270 м, Малоохтинский проспект
прямо
1,8 км, Малоохтинская набережная
прямо
2,1 км, Свердловская набережная
направо
730 м, Феодосийская улица
налево
930 м, Полюстровский проспект
направо
53 м
налево
65 м
прямо
980 м, Лабораторная улица
прямо
1,2 км, Лабораторный проспект
прямо
17 м, проспект Мечникова