Карты и GPS

Где был расположен 3-х пролетный мост через речку Таракановку у Нарвских ворот? Видел фото, но не запомнил год.

вот как раз от ворот и сюда к Стачек дом 2
"У ворот мост с великолепными чугунными перилами. Военные эмблемы: ликторские пучки, шлемы и пр. ; связывают этот мост с воротами и они появились здесь одновременно. Но с улицей рабочего поселка гораздо больше гармонируют два боковых моста, с грубыми деревянными перилами. Очевидно, что в пору построения ворот и первого моста здесь был не рабочий поселок, а нечто другое.. .
Обращаем внимание еще на один памятник, связанный с воротами и въездом в город: на площади стоит небольшое здание классического стиля. Это прежняя гауптвахта. Здесь проверялись подорожные и зорко следили за въезжавшими и выезжавшими из города.
На площади кончается городской трамвай; по поселку проложены рельсы загородного трамвая: маленькие вагончики совсем другого типа, чем ленинградский трамвай. Движение на них поддерживается до Стрельны. Трамвай ведет свое начало с 1916 г. и вагоны привезены сюда из эвакуированной русскими войсками Риги. До той поры, до местности Привал, шла конка. "

"Экскурсии в современность", Ленинград, издательство книжного сектора ЛГОНО, 1925 г.
Фрагмент решетки моста, найденный при строительстве подземного перехода. Находится в музее "Нарвская застава" (усадьба Е. Дашковой) , пр. Стачек, 45.
Фотография Александра Деева:

2-й Садовый мост у Михайловского сада. Так выглядела решетка моста через Таракановку возле Нарвских ворот
Светлана Саметова
Лучший ответ
Паньшина Лариса Классный ответ, мадам! Я позавчера был в музее на ул.Ивана Черных,23 - быт тружеников НАРВСКОЙ ЗАСТАВЫ. Там увидел фото с 3-х пролетным мостом, но не обратил внимание на дату фото. Там еще есть фото под названием - Гутуевская школа морских летчиков. 1922 год. Очень красивые ребята - групповой портрет. Что Вы можете сказать про расположение этой школы?