Автобус идет, конечно же, не двое суток - а СУТКИ.
Отправление в 15:15, приб. в 18:30. С учетом разницы во времени один час - получается 26 часов в пути
В украинской системе он-лайн бронирования http://bus.com.ua/ этого рейса нет. Цену и наличие мест можно узнать на автовокзале г. Одесса. Тел. : 7216354 - справка, 7335663 - диспетчер, 7333435 - заказ билетов, 7877673, 7999766 - международная касса.
Ориентировочно в пересчете с грн на рубли порядка 3000 руб.
Поезд идет чуть дольше ( 34 часа) и стоит чуть дороже (плацкарт порядка 750 грн, купе 1200 грн) . Говорю порядка, ибо цена может отличаться в зависимости от места и способа покупки ( вокзальная касса, сервис-центр, он-лайн на сайте УЗ, Приват и т. п. ) К тому же, поскольку это межгосударственное сообщение, цена будет колебаться в зависимости от курса шв. франка.
Проблем с билетами на поезд сейчас нет, массовые летние миграции закончились.
Самолет прямой рейс на ближайшие дни можно найти от 7500 руб. При желании, можно "собрать" маршрут с пересадкой (в Москве или Киеве) , порядка 6000=
На ж/д билете также можно сэкономить около 100 грн, покупая он-лайн и применив ма-аленькую хитрость..))))))
Карты и GPS
на чём лучше*** ЕХАТЬ с Одессы В Питер?
Автобус если нет билетов на поезд и нет денег на самолет, в моем районе много приезжих, разговаривала на детской площадке с бабулей из Одессы, приехала внуков нянчить, нормально ехала двое суток в автобусе, есть туалет и официантка готовит на заказ еду, можно и свою еду брать с собой, автобус двухэтажный, ехать удобно, но спать только сидя, остановок мало делает . Мы сами самолетом в отпуск, потому, как сейчас отпуска дают половину летом и половину зимой, чтобы все погуляли )) На две недели самолетом лучше . Билеты недороги заранее нужно искать и на поезд и на самолет, ездят туда и оттуда очень много людей по разным делам и семейным и деловым .
На Хаммере.
на теплоходе
Едут не С Одессы, а ИЗ Одессы. Вы же не На Одессе живете, а В Одессе.
Транспортных средств много, выбирайте сами, какое вам ЛУЧШЕ.
На хромой кобыле
для нищебродов - автобус, для нормальных людей - поезд, для серьезных посонов - самолет
на поезде
Если группа от 5 человек, можно просто арендовать автобус http://bus-diva.com.ua/ из Одессы на Питер... Гораздо комфортнее чем на рейсовом и ко времени не привязано ...