Карты и GPS

Хочу купить проездной на электричку.

Хотелось бы проездной купить, но не знаю где и за сколько. Планировал купить что бы целый год ездить. Подскажите где и сколь будет стоить
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=47307&st2=46707

но там так: дорога одна, и тарифная зона у Мытищ и Подлипок-Дачных одна и годовой будет стоить 10600 руб
Жанара Нурмагамбетова
Лучший ответ
11000р по москве
Gcsa Сергей
Как купить поездной на электричку - инструкция:
Берете ноги в руки и топаете на станцию, там есть тетенька в окошке, она все подробно расскажет и скажет сколько это будет стоить.

Мы же Вам помочь не сможет, потому что Вы даже не удосужились написать откуда и куда Вам нужен проездной
Олег Гужвин
Со следующей недели на всех пригородных направлениях Московской железной дороги появится безлимитный студенческий проездной. Об этом «Известиям» сообщил официальный представитель Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) Илья Черняев. Он даст студентам дневных отделений вузов и колледжей 50-процентную скидку в течение месяца, правда, только по одному маршруту.

По словам Черняева, льготный проездной будет оформляться в виде индивидуальной проездной карточки (ИПК) , ее стоимость составит 80 рублей. Карточка дает возможность неограниченное число раз в течение месяца ездить по одному маршруту, который начинается или заканчивается в Москве. При этом студенты получат 50-процентную скидку от полной стоимости такого абонемента. Так, например, сегодня месячный проездной до Королева стоит 1,5 тыс. рублей, то есть студентам он обойдется в 750 рублей. Абонемент до Раменского вместо 2,9 тыс. будет стоить 1,45 тыс. рублей. До сих пор учащиеся могли купить лишь разовые льготные билеты, причем оформлять их можно было только через кассу, что создавало дополнительные очереди.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/544279#ixzz3AM1gASZA
К*
Ксю ***