Карты и GPS
как добраться со станции метро Люблино до Шереметьево?
Ст. метро "Люблино" - ст. метро "Чкаловская" - переход на кольцевую линию на ст. метро "Курская кольцевая" - ст. метро "Белорусская" - выход в город к Белорусскому вокзалу - аэроэкспресс с вокзала до аэропорта "Шереметьево". Ну, или на такси.
Если надо не опоздать на самолёт - то единственный надёжный способ это Аэроэкспресс с Белорусского вокзала.
Если торопиться некуда - то в Шереметьево идут автобус 851 от метро Речной Вокзал и 817 от метро Планерная. Но можно капитально застрять в заторе на Ленинградском шоссе. Зато проезд в них стоит как по Москве - 26 рублей по карте Тройка, 20 рублей по универсальному абонементу на метро и наземный транспорт на 60 поездок. . .
Как добраться от метро Люблино до метро Белорусская, Речной Вокзал или Планерная - разберетесь сами: можно с одной пересадкой по станциям Зябликово или Пролетарская соответственно, можно искать более затейливый, зато более удобный путь.
Совет насчёт такси - чушь: оно застрянет и на Ленинградке, и еще до того на московских улицах. Когда нам надо было улетать из Шереметьево в 5 утра - мы поехали последним вечерним аэроэкспрессом и ждали в аэропорту (не столь и долго, кстати).
едь до м. Речного вокзала или до м. Планерной там маршрутки до Терминалов Аэропорта ходят
Скажите пожалуйста, какой аэропорт ближе к люблино?
Лечу из Сочи, надо выбрать аэропорт ))