Карты и GPS

Купленная тпудовая книжка с большим стажем. На официальную работу реально устроиться?

стаж вы купили
а знание, опыт и мозги ?
п. с.
для пенсионного фонда ( впоследствии ) засуньте данную книжку сами знаете куда !
Дмитрий Поляков
Лучший ответ
Согласно Уголовному кодексу Российской Федерации использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев (часть 3 ст. 327 УК).
Кроме того, у Вас в анкете появляется судимость за уголовное преступление - что, пожалуй, похуже потери 80 000 рублей...
За использование заведомо подложных документов (ч. 3 ст. 327 УК) несут ответственность лица, которые не участвовали в подделке используемого документа.
Субъектом преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК, является физическое вменяемое лицо, достигшее 16-летнего возраста.
А уж увольнение с позором по сравнению со всем этим - сущий пустяк!..
*** Т@нюш@***
Ольга Осыченко Вы думайте, что за липовую трудовую книжку сажают сейчас?
Вас кинули, как. простите, лоха)))... При первом же отчислений в ПФ сразу станет ясно, что стаж ваш - липовый (придет уведомление из ПФ), и вас уволят с позором по статье, за предоставление работодателю заведомо ложных сведений... Самое смешное, что те, кто "впаривают" такую липу, прекрасно про это знают...
Владимир Кузин
Ольга Осыченко А без отчислений в ПФ РФ нельзя разве работать?
Конечно да
поздравляю! Тебя развели как последнего лоха на бабки... Эта книжка ныне мало кому нужна
если в 25-летнем возрасте стажу лет 30, то, огут и спальным местом сразу обеспечить... на нарах...
Андрей Макеев
даже премьер мынистром - реально... :)))