от "Еревана" (Лёня, кинотеатр Ереван это, а не метро Селигерская, которую неизвестно когда построят) по Дмитровке 179 автобус до конца, через железку на другую сторону платформы Лианозово и любой автобус к м. Алтуфьево (кроме областных), через две на третьей до "Череповецкая, 14", там пройти по Абрамцевской улице в центр один дом, 3 минуты, до почты, и в аптеке по лестнице на 2 этаж.
по Дмитровке 78 троллейбус, 63, 763 автобусы до "Дмитровское шоссе, 155" (перед мостом) и тут же пересесть на 92, 774, 284 автобусы до "Череповецкая, 14". За полчаса реально доехать.
Обратно - на №92 до Моссельмаша (40-50 минут где-то, как на дороге будет) или до метро Алтуфьево пешком или любым и на метро до Петровско-Разумовской (10 минут пешком + 15 минут на метро + 5 минут пешком). Или №284 до "Речного" (час).
Карты и GPS
подскажите ближащей мфц не далеко от метро силегерская
Олеся Саукова
да но просто я когда делал заказ было написано метро силегерская и я так пишу везде теперь я знаю что не открыта
Вот список всех МФЦ города Москвы Северного Административного Округа
http://www.pbsov.ru/mfc/sao/
Ещё не построенная станция метро Селигерская относится к району Бескудниковский,, но при попытке узнать адрес МФЦ этого района вылезает район Восточное Дегунино. Видать, в Бескудниковском районе нет своего МФЦ.
Адрес МФЦ районов Бескудниковский и Восточное Дегунино такой:
Ул. Дубнинская, д. 40-а, корп. 1
От Селигерской можно добраться дотуда на 179 автобусе 7 остановок до остановки "Микрорайон Дубки".
Впрочем, можно воспользоваться и МФЦ района "Западное Дегунино", расположенного по адресу "ул. Ангарская, д. 1, корпус 3 " недалеко от платформы Ховрино. Добраться оттуда от Селигерской можно на автобусах 291, 215 и 215к.
Если же нужен именно Тимирязевский МФЦ, то по Дмитровке ходят троллейбусы 56 и 78. Ими можно доехать до остановки "Улица Всеволода Вишневского", а дальше пешком по этой улице полкилометра до пересечения с Тимирязевской улицей.
http://www.pbsov.ru/mfc/sao/
Ул. Дубнинская, д. 40-а, корп. 1
Олеся Саукова
мне из перечисленых нужен там пункт выдачи подарков я поеду из зеленограда за товаром к метро селегерская а от туда за подарком