Карты и GPS

Подскажите мне как доехать быстрее от метро Партизанская до метро улица 1905 года?

От Партизанской до ст. «Площадь Революции» (14), переход на Замоскворецкую линию (3), до Тверской (2), переход на Таганско-Краснопресненскую линию (2), до ст. «Улица 1905 года» (5)-26мин
Николай Борисов
Лучший ответ
садишся едешь до таеанской переход кольцевую до курской и снова переход до курской арбатско-покровской линии.
Любой маршрут получится не менее чем с двумя пересадками.
Ехать через Курскую и Таганскую неразумно - на обеих станциях пересадки очень загруженные и довольно неудобные.
Можно ехать через Театральную и Пушкинскую - это самый короткий по числу перегонов путь, но пересадочные коридоры на обеих станциях довольно длинные, и народу тоже порядочно.
Поэтому я бы поехал через Киевскую и Краснопресненскую-Баррикадную: этот путь на два перегона длиннее, зато обе пересадки построены крайне удобно, а по перронам Кольцевой линии Вам шагать практически не придётся - тогда как пересадка с Площади Революции приведет Вас в южный торец перрона Театральной, переход же с Тверской на Пушкинскую находится в северном конце среднего зала станции (причем и Тверская, и Театральная запружены народом в любое время)..
как не крути нужно делать 2 пересадки... ехать до киевской там пересадка на краснопресненскую следующая-1905 года.... я бы так поехала...
Maks Japarov
На метро.
От Партизанской до ст. «Площадь Революции» , переход на Замоскворецкую линию, до Тверской, переход на Таганско-Краснопресненскую линию, до ст. «Улица 1905 года»
≈ 26 минут
2 пересадки
На машине!