Карты и GPS

Можно ли как то доехать от станции метро Партизанская до метро Сокол

Только чтобы не в метро ехать Может маршрутки ездят?
Найми такси. Только учти, что путь, возможно, займёт много часов - все московские улицы забиты заторами, и нормально перемещаться по Москве на такие расстояния возможно только на метро (или на электричке, каковой в Измайлове никогда не было) .
Правда, еще с конца 90х московские власти болтают об организации пассажирского движения по Малому Кольцу железной дороги - оно-то как раз проходит и в Измайлове, и недалеко от Сокола. Но реальных шагов к реализации этого действительно очень нужного проекта нет никаких.
Единственное решение поставленной Вами задачи - сколь она ни странна, но почему-то в последние дни здесь, на Ответах, прямо-таки какая-то эпидемия искать пути передвижения по Москве минуя метро - это доехать от Партизанской ни 22 троллейбусе до Комсомольской (что займёт не менеее получаса, если не попадёте в затор) и далее ехать на электричке от платформы Каланчёвская до Красного Балтийца (от него до Сокола минут 15-20 пешком) или до платформы Ленинградская, оттуда пройти метров 300 до метро Войковская и подъехать пару остановок на троллейбусе 6 или 43 - трудно сказать, сколько времени это займёт, поскольку у Сокола все дороги перерыты строительством очередной, по-Лужковски нелепой, суперразвязки.
Вероника Горшалатова
Лучший ответ
Вероника Горшалатова На самом деле, есть и вариант без использования электрички. От Комсомольской тащимся на трамвае 7 до Белоруского вокзала, далее - троллейбусом 12 до Сокола.
По абсурдности своей этот вариант не уступает любому другому, не связанному с использованием метро.
Попробуйте посмотреть здесь. Там показаны три троллейбусных маршрута: №12 - от метро"Сокол" до Лубянской площади, затем №25 - до Электрозаводского моста, после этого №87 - до метро "Партизанская". Есть и маршрутки - смотрите на сайте, который я указала выше. Желаю Вам приятной поездки!
Вероника Горшалатова В центре заторы еще безнадёжнее, чем когда его объезжаешь по трассе кольцевой линии метро: в моём варианте - на трамвае, который идёт от Белорусской мимо Новослободской и Проспекта Мира до Комсомольской.: (В данном случае я пишу о таком направлении движения, как в ответе И.Куропаткиной, то есть от Сокола к Партизанской, в Вашем вопросе речь идет об обратном пути, но маршрут от этого не изменится).