Карты и GPS

6 поездок в день (трамвай, метро, маршрутка), что выгоднее?

на "тройке" 90 минут реализована, с момента первого прохода. Итого за поездки: 2*25 дня = 50 поездок/мес * 49 руб/поездка (90 минут) = 2450 руб/мес ± разница между "90 мин" и разовой поездкой + нежданчики
попоездочный "90 минут" на "тройке" (60 поездок/мес) = 2400 руб/мес
единый безлимитный на 30 дней на "тройке" = 2000 руб/мес
единый безлимитный на 90 дней на "тройке" = 5000 руб /3 мес = 1666 руб/мес
единый попоездочный на месяц (до 70 поездок/мес на метро, неогр. наземным) = 2550 руб/мес
билет на 60 поездок = 1570 руб / (3*2*22 дня =132 поездки/мес) = 1570*132/60 = 3454 руб/мес
http://www.mosgortrans.ru/passenger/fairs/

безлимитный на 90 дней выгодней получается - если не ходить пешком
Людмила Некрасова
Лучший ответ
Если в твоей маршрутке признаётся билет 90 минут, то его и бери, причём карточку "60 поездок по 90 минут" - она всего в полтора раза дороже, чем просто "60 поездок" (карточка красного цвета, продаваемая в метро). При своей манере ездить ты эту карточку успеешь потратить - она действует 3 месяца, после чего неиспользованные поездки сгорают.
Если твоя маршрутка по-любому оплачивается отдельно - то, наверное, всё равно совет остаётся таким же.
Сам я езжу ежедневно на метро, и мне выгоднее всего красная карточка на 60 поездок. На случай же поездки "метро + наземный транспорт" - у меня есть карта Тройка с тарифом "Кошелёк": я кладу на нее произвольную сумму денег и собравшись ехать со множеством пересадок - плачу ею, а не карточкой "60 поездок". При первой же пересадке включается режим 90 минут, и вся поездка обходится всего в 49 рублей, если же я пересаживаться раздумал - то остаются потрачены только 31/32 рубля.
Тариф "безлимитный" - удобен, но дорог, я никогда при своей манере оплаты проезда столько за месяц не потрачу, сколько "безлимитный на месяц" стоит.
Велосипед.
Вл
Владимир
Единый билет.
Пешком ходить выгодней
Sveta Robesi