Карты и GPS

Как доехать от м. Выхино (в Москве) до с. Рождественно-Суворово Мытищенского района Моск. обл. (не автотраспортом!) -подробнее

Старому человеку нужно туда добраться-от м. Выхино
объясните "от" и "до"-прочтёт-запишет для себя.. Спб...
Aйgар Уmегенов
Мытищинский район, с. Рождествено-Суворово.
На автомобиле. Общая протяженность пути по Дмитровскому шоссе от МКАД до с. Рождествено-Суворово составляет 56 км.
http://natutu.ru/kak-dobratsya-ot-moskvy-do-mytishhi/
По Дмитровскому шоссе проехать до поворота на «бетонку» в сторону Софрино, повернуть направо, въехать на автомобильный мост. Далее 2.5 км. по «бетонке» до поворота направо по указателю на с. Рождествено-Суворово. Затем 15 км. по главной дороге до Т-образного перекрестка. На Т-образном перекрестке поворот налево, затем по главной дороге подняться в горку и повернуть направо, проехать через суворовские пруды. Храм расположен у дороги.

На электричке: с Савеловского вокзала до ст. Икша, далее на автобусе №47 до остановки с. Рождествено-Суворово. Храм расположен у остановки. -http://суворовохрам.рф/index.php/2014-08-17-17-09-21
Ali Kojoev
Лучший ответ
Aйgар Уmегенов От м. Выхино до Савёловского вокзала-как доехать? -ей всё нужно записать полностью..
От метро Выхино едете на метро до станции Пушкинская, переходите на станцию Чеховская (можно назад по ходу поезда до конца среднего зала станции, вверх по лесенке и направо, вниз по эскалатору - нужный Вам поезд будет слева от Вас), едете до станции Тимирязевсая - с нее выход прямо к одноименной платформе Савёловского направления, все поезда, идущие из Москвы, останавливаются у одного и того же перрона (в этом преимущество Тимирязевской в сравнении с вокзалом - ну, и билет на электричку будет более чем на 20 рублей дешевле) и едете до ст. Икша, далее на автобусе №47 до остановки с. Рождествено-Суворово.