Карты и GPS
Ребят, пожалуйста подскажите кто летал с пересадками...
Рейс с Новосибирска до Анапы в конце мая, пересадка 1 час 5 мин в Домодедово, подскажите, мало ли времени для пересадки и что вообще необходимо делать? Лечу первый раз, очень нужно хоть немного сориентироваться, куда идти или куда смотреть
нужно просто пройти регистрацию и найти свой терминал, если время в обрез, то можно сразу в терминал бежать без регистрации.
Скачайте план Аэропорта, посмотрите, куда вы прилетаете и откуда летите.
В билетах есть номера выходов к самолёту.
http://old.dme.ru/ru/main/themap/airportmap.html
http://odisseya-tur.com/aeroporty-moskvy/aeroport-domodedovo/aeroport-domodedovo.html
Как видите, аэропорт большой. Наметьте себе маршрут, чтобы не заблудиться.
Лучше не рисковать. Рейс из Новосибирска до Москвы может задержаться, выход людей из самолета тоже иногда занимает много времени - пока подрулили к терминалу, пока трап или рукав.... Пока все вышли...
Ведь время прилета - это время, когда самолет преземлился, но не время, когда все пассажиры окаались в здании аэропорта.
А регистрация и посадка на следующий твой рейс заканчиваются за какое-то время до вылета.
Так что у тебя может совсем не оказаться времени на пересадку. Не рискуй.
Ты летишь первый раз, тебе еще надо будет разобраться куда бежать, что делать...
времени маловато, но я летаю с пересадками уж много лет, Через Швецию и Норвегию, где у меня есть только 20-30 минут, чтобы добежать галопом до другого терминала, по пути ответив на вопросы пограничника и заблудившегося соотечественника. Успеваю! Правда, летаю только с ручной кладью
Думаю-и Вы успеете, если сразу найдете нужный терминал и ворота на Ваш рейс
ОЧЕНЬ впритык.
Если билеты разные, то не успеете!!! если транзитный и багаж забирать не нужно, возможно и успеете, хотя вряд ли
Посудите сами-в билете указано время приземления самолета, а рулежка? а до терминала добраться, а найти терминал вылета????
Быстро