Карты и GPS

Жители Выбога! Пожалуйста подскажите - Как добраться от вас в Мянтюхарью?

Оптимальный по времени вариант - поездами с пересадкой в Коувола. Выезжать из Выборга на Аллегро на 16:30. В 16:45 (по финскому времени) прибываете в Коувола, час ждёте, в 17:56 садитесь на Интерсити Хельсинки - Каяани, который через 40 минут доставит вас в Мянтюхарью.

Стоимость проезда от Выборга до Коувола - 1863 рубля, от Коувола до Мянтюхарью - 15,10 евро.

Можно утренним (в 7:45) Аллегро дехать до Коуволы (851 руб.) , дальше автоусом на 9:50 (полтора часа езды) .

Более дешёвый (но гораздо более медленный) вариант - доехать до Микели с пересадкой в Лаппеенранте. Автобус Выборг - Лаппеенранта отправляется в 11:00 (проходящий из Питера, проезд 12 евро) . В 13:05 в Лаппеенранте. В 14:05 из Лаппеенранты есть автобус на Миккели. Через два с половиной часа прибываете туда, и в 17:46 поездом едете в Мянтюхарью. Там меньше получаса езды.
Насима Суббота
Лучший ответ
Через город Миккели. И я уже отвечала на этот вопрос, с удовольствием прочту ответы жителей Выборга именно ) По другому - через станцию Коувола и далее ветка на Миккели мимо Мянтюхарью идет

Mantyharju
Финляндия

Население: 6871

Места рядом: Миккели, Коувола, Юва, Хейнола, Лумяки, Куусанкоски, Ристина, Савитайпале, Настола
Миккели будет подальше) А вот автобус который идет из Лаппы в Миккели аккурат идет через данный пункт (другой дороги там нет) Хотя может он на Ристину поворачивает. Тогда уже придется через Миккели

http://finturinfo.net/spbjyvbus.html
Iriska Гусева