Карты и GPS

Как найти проводницу с поезда номер 1,вагон 13,Владивосток-Москва. Остановка В Улан-Удэ 23.04.17

По идее, поезд с тем же составом проводников должен снова пройти Улан-Удэ в сторону Владивостока 15 мая. Стоянка в Улан-Удэ - 9:22-9:44 МСК. Обратно на Москву 21 мая.
Александр Мищенко
Лучший ответ
Вася Колотило Огромное спасибо!!! Всего Вам самого хорошего!!!!
Темирлан Абиев Если ответ Екатерины не сработает, Ваш ответ не лишон смысла. С тем же составом - шанс большой, же с теми же проводниками сомневаюсь, проводники работают турами (типа вахтовый метод), несколько поездок, и этот тур живут в своем вагоне, а потом на отдых. Москва - Владивосток поездка длинная и возможно это есть весь тур, закончат и на отдых, но а просить у проводников и бригадиров поездов московского формирования трудно, там большая контора и их крутят как хотят, хотя подойти можно но вероятность маленькая, но начальников поездов закрепляют к составам и маршрутам и костяк бригады тоже стараются зря не трогать, и когда поедет та же бригада узнать можно, но а там как повезет. Так что Ваш совет не лишен смысла, только вероятно придется подождать еще одного оборота.
Через справочное на железнодорожном вокзале!
Татьяна *****
Можно даже в Улан-Удэ, если это ближе. Приходите на вокзал, узнаете откуда поезд и где формировалась бригада. А потом звоните в кадровое управление жд того города, откуда поезд. Проводница, как и машинист поезда - лица официальные, служащие, поэтому их ФИО при запрашивании не скрываются, а вот информацию личного характера - адрес, номер телефона, количество детей, - не дадут.
Вася Колотило Спасибо! От души. Попробую
В линейном отделе, если подвязки есть.
Обратитесь в резерв проводников станции Владивосток...
Встречать этот поезд по расписанию и смотреть её в том вагоне.
.d
.dik.
на вокзале в Улан-Удэ узнать, где формировалась бригада, а, далее, уже выйти на них...
Позвонить в РЖД.
Doniyor Egamberdiyev
Объявить в розыск)
Красав4Ик .....
Ага, я тоже искал проводницу, у которой номер телефона постеснялся спросить. А поезд ушёл (((((((((((
Вася Колотило Была бы нужна-нашел бы!!!
Вася Колотило Была бы нужна, нашел бы!!!
Шнырять по поездам Владивосток Улан-уде
Вася Колотило Так и поступлю...
У неё, таких "женихов" - на каждом полустанке!
Karen Alexanjan
Вася Колотило Печальный опыт
На сайте резерва проводников Москва (ЛВЧД) есть телефоны (я нашла). Подскажут, найдут, посоветуют.
напиши на неё заявление в полицию) точно найдешь
Сека Керим
Сека Керим на самом деле подойти к поезду и поговорить с начальником поезда, или с её коллегами в 1 поезде.
Не надо было упускать счастье
Владимир Жуков
По IP вычисли
На вокзале в Улан-Удэ 23.04.17
Почему просто не наведаться на вокзал несколько раз к приходу этого поезда. И вся любовь.
Боюсь вам никто не даст такую информацию. Из-за конфиденциальности, сразу надо было телефон узнавать...
Абеке
Где то там
Viktar Tkac
задать вопрос РЖД, если не жениться собрался а что то серьезное.
Борис Моисеев родился в поезде .
Наталья Бугаева Что правда ?? :))
Ищите и найдёте
Блин, а почему сразу не спросили? (
Gleb Morozov
Поезд улетел
негде
Почему ты ее сразу не поймал?
Михаил 498803672 Так пытался. Бегал за ней по всему поезду, пока не скрутили какие-то негодяи )))