Карты и GPS
Что такое дефузия? Пожалуйста)))
Диффузия — процесс переноса материи или энергии из области с высокой концентрацией в область с низкой концентрацией. Самым известным примером диффузии является перемешивание газов или жидкостей. Другой пример связан с твёрдым телом: если один конец стержня нагреть, или электрически зарядить, распространяется тепло (или соответственно электрический ток) от горячей (заряженной) части к холодной (незаряженной) части. В случае металлического стержня тепловая диффузия развивается быстро, а ток протекает почти мгновенно. Если стержень изготовлен из синтетического материала, тепловая диффузия протекает медленно, а диффузия электрически заряженных частиц — очень медленно. Диффузия молекул протекает в общем ещё медленнее. Например, если кусочек сахара опустить на дно стакана с водой и воду не перемешивать, то пройдёт несколько недель прежде чем раствор станет однородным. Ещё медленнее происходит диффузия одного твёрдого вещества в другое. Например, если медь покрыть золотом, то будет происходить диффузия золота в медь, но при нормальных условиях (комнатная температура и атмосферное давление) золотосодержащий слой достигнет толщины в несколько микрометров только через несколько тысяч лет.
Егор Зайцев
фигасе ты умный
Дефузия --неудавшееся поползновение Ильюши к однокласснице.
что-то простейшее
Дефузия - это продукты жизнедеятельности твоей церебральной инсектофауны.
Нуркен Серикбаев
Нет вашет
Диффузия — процесс переноса материи или энергии из области с высокой концентрацией в область с низкой концентрацией. Самым известным примером диффузии является перемешивание газов или жидкостей. Другой пример связан с твёрдым телом: если один конец стержня нагреть, или электрически зарядить, распространяется тепло (или соответственно электрический ток) от горячей (заряженной) части к холодной (незаряженной) части. В случае металлического стержня тепловая диффузия развивается быстро, а ток протекает почти мгновенно. Если стержень изготовлен из синтетического материала, тепловая диффузия протекает медленно, а диффузия электрически заряженных частиц — очень медленно. Диффузия молекул протекает в общем ещё медленнее. Например, если кусочек сахара опустить на дно стакана с водой и вод
взаимопроникновение
Это тебе не Google.
Думаешь тут можно просто написать, а все другие тупари будут для тебя перебирать информацию из интернета.
Хотя это прекрасно мог сделать сам, написав тоже самое в поисковике.
Нуркен Серикбаев
Ради кайфа
Деффузия — самопроизвольное смешивание молекул веществ.
Р. s. Кратко и чётко)
Неизвестно Неизвестно
дЕфузия, дЕффузия и дИффузия - это три большие разницы.
Учи матчась, школота!
Неизвестно Неизвестно