Карты и GPS
подскажите пожалуйста
добрый день! напишите пожалуйста подробно на чем можно доехать с шереметьева 2 до ярославского вокзала. У нас самолет прилетает в 14.25 , а поезд уходит в 16. 50. СЛЕДУЮЩИЙ ПОЕЗД В 18.50.
Сразу рассчитывайте на поезд в 18-50.
Прилет 14-25 + рулежка, трап, высадка (без багажа полчаса, с багажом минут 45) + взять билет на аэроэкспресс.... на 15-00 ушел, поехали на 16-00, прибыли на Белорусский вокзал в 16-40
+ касса метро 5 минут + само метро 20 = прибытие на Комсомольскую в 17-00....а еще надо бы до платформы добежать.
Да, кстати, время вылета и прилета у авиаторов не является предметом договора на перевозку. Могут привезти на 15 минут раньше или на полчаса позже, и никак за это не ответить.
Полностью соглашусь с ответом Рыжего, за исключением того, что багаж и быстрее выдают и аэроэкспресс ( такая скоростная электричка от аэропорта до центра москвы с двумя остановками на Савёловском и Белоруссом вокзале, Белорусский конечная) , так вот это аэроэкспрес идет не из Шереметьева 2., а просто из Шереметьев, до него еще надо доехать, Способы:
Автобус Шатлл ( бесплатно) каждые 30 минут, днем раньше
Время в пути 15 мин. без учета пробок
На автобусах 817 и 851 за 25 P–уб.
или маршрутных такси 48, 49 и 200М (60 P–уб. )
С 6:00–23:00
Время в пути: 15–20 мин.
Время в пути 15 мин. без учета пробок
На автобусах 817 и 851 за 25 P–уб.
С 6:00–23:00
Время в пути: 15–20 мин.
а я не знаю, я вообще там никогда не была! я из Иркутска, а не из Москвы!:)