За 110 рублей на городском транспорте (Автобус а/п Внуково - метро Саларьево 55 руб., далее ст. метро Саларьево - ст. метро Новослободская 55 руб.).
За 555 рублей на аэроэкспрессе (Аэроэкспресс а/п Внуково - метро Киевская 500 руб., далее ст. метро Киевская - ст. метро Новослободская 55 руб.)
За 2000+ на такси.
По времени такси дольше всего как практика показывает. Но ночью только такси.
Карты и GPS
За сколько можно поехать из внуково до новослобоцка
Автобус + метро. 55+36= 91 руб + 50 руб возвратного залога карты "тройка". Где 55 руб - разовый билет у водителя в автобусе; 36 руб - тариф за 1 поездку по электронной карте "тройка", покупаемой за 50 рублёвый возвратный залог в кассе метро (+некоторая сумма, положенная на карту для оплаты последующих поездок - всё равно по городу потом ездить).
Аэроэкспресс + метро. 420+36= 456 руб + 50 руб залога "тройки". Где: 420 руб - тариф на онлайн покупку билета на аэроэкспресс https://www.tutu.ru/aeroexpress/schedule/1/ (но можно купить и непосредственно в кассе за 500 руб); 36+50 - поездка по "тройке" + залог.
Яндекс-такси, по состоянию на 14:10 10.07.18 (высокий спрос = тариф выше ≈1,2-1,5 раза; 3-х бальные пробки; дороги, в принципе, свободны; не час пик; без осадков; вторник) расценил маршрут в 935÷1145 руб. Вообще-то, красная цена маршрута порядка 800-850 руб, просто спрос сейчас большой на такси. И такси надо вызывать, хотя бы по телефону (отойдя от аэропорта на автобусную остановку), а не связываться с такси на стоянке.

такого города нет