Карты и GPS

Хочу быть стюардессой, но мне кажется, что родителям и сестре будет обидно.

Дело в том, что я такой человек еще, который не только хочет посмотреть сам на мир, но и мне важно, чтобы мои близкие тоже на него посмотрели, иначе становится мне очень грустно, что я что-то видела, где-то была, а они нет.

Да к тому же у меня сестра старшая не может радоваться за людей, она очень завистливая
Ты приемная, расслабься
Psih'eya -Nh-Кот Бегемот
Лучший ответ
Успокойтесь - по крайней мере первые несколько лет работы стюардессой мир вы будете видеть в основном в виде зданий аэропортов изнутри, так что поводов для зависти вы будете давать немного.
Строгий отбор, по здоровью можете не подойти, так что рано вам хвастать
Ни
Никто
Всю жизнь оглядываться на других глупо
Влюбленные ***
Мало ли, что ты хочешь! Иди работать уборщицей или санитаркой.
А когда сестра сама накатается, можешь осуществлять свою мечту. Правда, поздно будет. Но она тебе будет привозить сувениры и открытки. А ты ей будешь высказывать претензии о загубленной молодости.
иди иди.

кто там работает - обычно дают бесплатные перелеты для всей семьи. Не уверена правда, там муж семьей считается ...но или если мужа нет, то может близкие родственники..

**

Еще узнай, там раньше контракты заключали со стюардессами - 5 лет замуж не выходить и детей не рожать.

Но это смотря какая авиакомпания!

***
Да, и не беспокойся о сестре. Думай, как свое будущее устроить.
Saper Не для всей семьи, а только для детей, иногда для супруга. Для родителей и сестёр билеты не дают.
стюарды и прочие проводники сами в процессе работы не сильно там что-то видят в плане путешествий по миру. разве что в окно.
Евгения Маркоч
Ну делай больше фоток, видео. Блин 21 век. Я могу онлайн пройтись по Венеции или смотреть через камеры на НьюЙорк в режиме реального времени. Станешь стюардессой, получишь скидку на перелёт и слетает куда захотите.
Руслан Исаев Вам достаточно он-лайн прогулки?