Карты и GPS

Интересные места на левом берегу. Новосибирск.

Решили с друзьями поехать на левый берег, но ничего там не знаем. Чтобы не искать весь день что-нибудь интересное, решили спросить у кого-нибудь. Подскажите, что на левом ьерегу есть интересного, необычного или красивого.
<<Игорек>> .
Если честно то не чего интересного памятник на площади Маркса манумент победы да и около континенты бмп и танком
Мади Asu
Лучший ответ
самолеты в аэропорту ) Рельеф реки Оби своеобразный, правы берег высокий, глинистый с оврагами рек маленьких, лестницы к воде деревянные были, много пролетов, чтобы сесть в лодку, в черте города все же пляжи около мостов, но потом все равно дороги бегут вверх = улица Восход типичная в этом плане А вот ЛЕВЫЙ берег сплошные затоны, рыбацкие постройки были, болотистые места, город строился чуть дальше от берега, деревни и поселки ниже по Оби, в Колывани сейчас женский монастырь для паломников и Марьино - современный поселок каменных коттеджей, НЭТИ он уж технический университет ближе к Коммунальному мосту, а далее - культурный центр телевышка и телестудия, красивая застройка и памятник Сибирякам -Гвардейцам, период от 1960 до 1975 застраивалось, прогуляться в хорошую погоду от метро ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА туда и обратно и сделать фотографии можно, новый Бугринский мост и Обьгэс часто снимают для интернета, Димитровский мост и Аквапарк рядом, не была, но любопытно узнать, как там дела, метромост достоин селфи, как и Коммунальный мост, ориентируйтесь, если тем более уже зима - одевайтесь теплее и далеко от метро не уходите или на электричках совершите вояж, вполне красивые снимки будут .
универ