Карты и GPS

Проездной билет в метро - действует от конечной до конечной или до момента выхода?

до выхода
Денис Кондылев
Лучший ответ
Оплачитвается (погашением разового билета) только проход в метро. Если Вы уже там - то можете кататься хоть до его закрытия.
Пересадка с выходом за пределы турникетов - с метро на МЦК и обратно, так же на монорельс, со станции Динамо на "Петровский Парк" - без дополнительной оплаты возможна в темение 60 не то 90 минут от момента первого прохода. Отметка об этом, в электронном виде, делается на билете в момент прохода: приложите свой билет к контрольному валидаптору при входе на станцию - возможно, Вы увидите надпись на табло: "Возможна пересадка на монорельс в течение ...минут, на МЦК -= в течение ...минут", речь о пересадке без списания с (многопоездочного) билета ещё одной поездки.
Анна Логутова
От входа в метро до выхода из метро. Сколько вы при этом проехали остановок и сделали пересадок - неважно.
указан период, я могу месяц кататься по своему льготному ) А есть суточные - катайтесь сутки, есть с ограничением поездок, не видела людей, чтобы от конечной и до конечной каждый день ездили, наверно их очень мало
Лена Бездетко
При пересадке на МЦК билет действует еще 30 минут.
Вы можете хоть целый день колесить на метро, делая пересадки
с линии на линию несчётное количество раз - и это будет всего
лишь как одна поездка по оплате.
Но как только вышли за турникеты, даже на минутку, так, будьте
любезны оплатить обратный вход заново.
Виктор Денисов