Карты и GPS
Если бы Вас предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы поехали и почему?
Муж у меня хочет в Исландию, а я в Германию! Мужу нравится культура Исландии, и это все что его интересует! А для меня Германия является хорошим вариантом, что там есть знакомые, и экология, и чистота (пусть не везде!), немецкий язык, некоторые обычаи, архитектура, отношение к людям, помощь от государства! Об этом всем придется долго разговаривать!
Владимир Садыков
теотетически все правильно- но это одна хорошая сторона - а о плохой ты ничего не знаеш..
Навсегда-никуда.
А вы какие ответы ожидали получить? :))))))))))
Северная Италия, Греция. Нравятся .
австралию- там тепло
В какую-нибудь Новую, Зеландию например...
Там где всегда ТЕПЛО. Нет никакого снега и гололёда..
И где мало людей... мало примало...)
Где родился там и пригодился.
А зачем "нас бы предложили"? "Навсегда" бы не согласились. Только дураки могут уехать навсегда из своей страны.
Летят перелётные птицы
В осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
а я остаюся с тобой
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна....
В осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
а я остаюся с тобой
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна....
Никуда
Нафиг
Переезжать нужно только если твоей жизни или здоровью угрожает опасность, или тебе светит большое благополучие, которого ты не можешь здесь иметь. А так это просто искать на свою ж. приключений.
Не переехала бы ни в какую. Мне достаточно туристических поездок в другие страны.
Зачем мне такие предложения, надо будет съездить, сделаю это сам.
в Норвегию
Риколай Спрядышев
Та ты ж и так путешественник))
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".

"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".

В Азию..
В основном туда, куда нога человека не наступала
В Вальгаллу