Карты и GPS

А у вас в городе тоже есть старые вонючие автобусы?

Aichurok Bakytovna
У нас таких в Иране нет уже много лет, после 1979 года они ушли в прошлое .Скания и Мерседес заводы импортирует автобусы от нас в РФ ,"Агабафшан " с этим справляется . Раритетные выставки бывают .
Ольга Князева
Лучший ответ
через центр не пускают, а где нибудь на окраинах могут Санкт Петербург, но это Матвиенко так делала, сейчас не понятно с новым Бегловым, что и где - пока сплошной мрак и неизвестность после Чемпионата
Jandos Bekbauliev А вот в Омске сплошь и рядом. В новых дверьми не прищимит а в этих может поэтому раньше говорили : "осторожно двери закрываются".
нет давно таких уже не видела
Олег Куликов
Скотовозы остались в 90х - начале 2000х.
Jandos Bekbauliev Я бы сказал бл*довозы.
У нас есть несколько старых бусов в городе. Они отреставрированы и катают жителей по праздникам и в ночь музеев.
Роман Трегубов
Jandos Bekbauliev Вот и именно реставрированные. А у нас старье. На металлолом пора такие. Стоит посмотреть уже представляю запах и тошнить начинает от нашего автобуса. Еще стоишь на остановки подойтель коптильник выпустит газ со звуком пш и завоняет угаром этим. А ехать так вообще вонизм. Уж лучше на "марике" с водилой матершинником под кайфом на красный свет проехать.
В Санкт-Петербурге иногда встречаются, но редко.
Jandos Bekbauliev Редко, но метко)) Я считаю это измывательство над пассажирами.
очень много зимой у них печки не работают а летом не выключаются
Кети Данелия
Jandos Bekbauliev Это издевательство. Я считаю такие вонючки надо на металлолом. Да станут реже ходить но и ладно зато нормально будет. Сегодня 40 минут нормальный автобус ждал так и не дождался а в вонючем не выдержал сошел раньше.
конки у нас, фигли
задолбались навоз убирать
Нет, в Грузии такого дерьма уже нету...
Юрий Троянов
В Санкт-Петербурге полностью обновлен автобусно- троллейбусный парк. Уже лет 6 не встречаю старых машин, коптилок. А вот трамваи ходят допотопные, и это расстраивает)))
Роман Трегубов Я люблю бусы)) сама водила, поэтому в питере видела раритеты издалека. Сентябрь 18. Сомневаюсь, что все обновили за несколько месяцев.
Если работает, то плевать.
Вот смотрите, какие прекрасные автобусы на Западе.
Они приседать умеют, чтобы инвалиды на калясках могли заезжать и выезжать без посторонней помощи.
Автобусы на Западе ходят точно по расписанию.
На остановке можно послать СМС и узнать, во сколько прибудет следующий автобус.
Проезд стоит 2 бакса на 2 часа или 5 баксов на весь день.

https://www.youtube.com/watch?v=FjU_x1106pg
Оксана Ветрова детка, на западе не платят в долларах, там либо евро либо местная валюта, а в эстонии так вообще бесплатный проезд
нет