Карты и GPS
Uber Russia и просто Uber. Если я захочу вызвать такси заграницей.
Uber Russia и просто Uber. Если я захочу вызвать такси заграницей. Старое приложение будет нормально работать и перенесет данные из Russia или придётся всё заново вносить?
На сегодня Uber Russia к Uber имеет ОЧЕНЬ непрямое отношение. Uber Russia -- это на самом деле Яндекс, который в 2017 году выкупил у "глобального" Убера права на ведение деятельности в России, Казахстане, Азербайджане, Армении, Беларуси и Грузии. Связи между Uber Russia и Uber "через заднее крыльцо" на сегодня, насколько я понимаю, нет -- приложения работают абсолютно независимо друг от друга. Соответственно, Вам надо будет установить приложение Uber и ввести в него метод оплаты, приемлемый для "глобального" Убера.
Рамиль Исхаков
Вот у меня в Одессе в прошлом году из-за этого возникла проблема. Я не могла вызвать себе машину, приходилось просить на ресепшн заказывать мне такси, а обратно ловить рукой. Неудобно. Думала, что можно сейчас в настройках подкрутить, но, видимо, не судьба. Вечно у нас в стране зона поражения какая-то, блин
;-(((((
Uber Technologies Inc. ; Uber (Убер) — американская международная публичная компания из Сан-Франциско, создавшая одноимённое мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей и доставки еды [3]. С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает её перемещение к указанной точке. В большинстве случаев водители используют свои собственные автомобили, а также машины таксопарков или партнёров. В большинстве стран 80 % оплаты переходят водителю, 20 % перечисляются Uber.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Uber#Uber_в_России_и_постсоветском_пространстве
Вы жене по телефону вызываете, а с использованием мобильного приложения т. е. все так же как к примеру в социальных сетях ;-)))
Тот же ВК или Фейсбук Вы что считаете в другой стране снова будете вводить друзей ???Хотя подтвердить регистрацию может и придется особенно если симмку поменяете.
Dmitry Yakovenko
Вы несколько отстали от жизни... Uber в 2016 году продал свой бизнес в Китае китайским конкурентам, а в 2017 году продал свой бизнес в России российским конкурентам (более конкретно -- Яндексу).
Разве в каждой стране не свои номера для Uber?