У меня серьёзные проблемы со здоровьем и моя мать в обмен на то, что я живу в ее доме требует таскать в большом объёме воды для кофемашины и чайника и на предложение заказать по интернету впадает в истерику. Больше ей от меня по дому ничего не надо, хотя я все делаю и готова делать: надо только таскать большие объёмы воды.
Получаю немного и снимать не могу. Заказывать воду в отсутствие матери не вариант: мать работает удаленно и надолго не уходит из дома.
Карты и GPS
Реально ли вызывать такси на очень короткие расстояния или таксисты не хотят за это браться.
Им плевать, главное деньги
Нина Афанасенко
Соглы, легенда
Реально. В такси есть понятие минимальной цены заказа (или цены подачи), и вы её заплатите независимо от того, поехали вы за 2-3 км, или только до соседнего подъезда.
реально
у них просто есть минимум, например 100 руб
у всех по разному
Закажите на соседей, если отношения нормальные. А так--поедут на любое, никогда не было проблемы.
Не поняла. Откуда таскать? У вас дома воды нет?
Авенир Платонов
Под краном вода не того качества, что бутилированная в магазине
Таксистам без разницы.
Обычно по определенному району один тариф, поедете вы на 5 остановок или в магазин у соседнего дома - ему же лучше, меньше времени и бензина тратить.
таксист от двери до двери таскать не будет.можно до подъезда или входной двери доставку воды заказать больше
Фильтр поставьте
А вы закажите по интернету, а ей не говорите. Связь с курьером по телефону. Есть функция "оставить у двери". Пусть оставят, а вы потом занесете.
Насколько коротко расстояние - две-три автобусные остановки? Десять минут езды? Повезут.
Саша Туленинов
К тому же в такси есть Доставка. Их гоняют то за сигаретами, то за пивом.
Я один раз из одного дома заказывала к соседнему)) они наоборот рады были! Бесплатно ждали потом 10 минут, я просто место новой работы найти не могла, а адрес был. Так я не имея интернета решила через такси адрес найти)) таксист смеялся от счастья! Подвез к ближнему другому немного дому.. Сказал подождет, и если через десять минут не выйду с нового места работы, значит на собеседование дошла и все в порядке)) тогда только уедет дальше по делам
Короче они рады только легким заказам!! Готовы дополнительно оказать чтото бесплатно
Ведь выйдет дорого(( мин.цена НА ЛЮБУЮ ПОЕЗДКУ по городу установлена!!
Но думаю ждать они готовы а таскать воду - не. На этаж тебе придется тащить САМОЙ
Берут те кому все равно, главное деньги. А так зависит больше от человека