Карты и GPS
Одесса - это Крым?
нет! ! Крым - ето Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, алупка, Судак....
Одесса это Одесса, а Крым это Крым
Одесса это Украина
териториально-нет
Ну ты Оксана блин даёшь!!!
Нет. Это берег Чм, слева по карте.
мдя.... Крым это не город!!!! дубина!
неее, но многие так считают
неее, но многие так считают
ха-ха, интересно, такого я еще не слышала. Одесса-обл. центр на Украине, а Крым-это Автономная Республика. общее между ними, то что оба на Украине, ну и еще море Черное, правда в Крыму еще и Азовское есть
Дааааааааааа
Это город герой)))
нет!!! Одесса лежит на побережье Украины, а Крым находится на самом полуострове!
Нет-это не Крым
Это два разных города
Жанна Яковенко
крым-это полуостров а не город....
Askar Xamze
Согласна с последним комментом, Крым - это полуостров, там несколько городов .
Татьяна
Остановите мой ор))))))!!!!
Одесса русский город. Временно пока у временной Украины. Город основан Императрицей Российской империи Екатериной II.
Денис Мощанец
Долбоеб, и чего ты добился, что теперь там цены бешенные, как для европейцев, но с российскими зарплатами? Приезжай к "себе" и живи в мусорном ведре, больше тебе ничего не светит, твои же россияне которые захватили власть дадут может быть полизать свое очко, но при условии платить ты должен по европейским ценам
от долбанутые тут однако! а слабо на карту взглянуть? Город Одесса находится в Одесской области, а Крым - это не город, это полуостров Именно полуостров, а не остров или город!! Столицей Крыма, а точнее Автономной Республики Крым является Симферополь. Бля, прихватили чужую территорию и даже не знаете ничего о ней. А русским Одессу больше всего называют те, кто мало знают историю города. Считают, что основала ее немка Екатерина, строили город испанские, французкие, греческие, итальянские архитекторы, жили с покон веков кроме русских еще и украинцы, болгары, молдоване, арнауты (албанцы), татары, греки, евреи, немцы, армяне, турки... и много других народов! Чтобы друг друга понимать, они общались на русском как таким себе международным языком. Единственное, что в Одессе русское - это язык и несколько памятников! А то, что Одессу основала российская императрица, ничего не меняет. Аналогом является город Алжир в государстве Алжир, основанного французами, Нью-Йорк был сначала голландским Новым Амстердамом, а потом британским Нью-Йорком после захвата англичанами, но сейчас является американским. И таких городов уйма в мире! Даже ваша столица Москва была основана киевским князем Юрием! так что теперь?
Валек Микуков
но Киев-то был русским городом))) вспомните-Киевская Русь!
Татьяна
Роисси тогда небыло кода был Киев!!!! Была Русь но не Россия с коммунистами!!!! Остановите мой ор!!!!))))
НЕТ. Но я вижу есть разные мнения:))
Вот это бред!!!! Русь, но не Россия))))) Ну тогда Киев, а не Украина)))) Главное что спасли Крым и там сейчас спокойно. Сохранили природу, историю, память. У меня мама сама из Симферополя! Продались Америкосам обосрались, а теперь ищите виновных. Вам самим не стремно!!!!
Похожие вопросы
- Какой стране принадлежал Крым в его истории?
- Почему поезда Москва-Киев и Москва-Одесса ходят, а Москва-Севастополь нет?
- Какой регион мне вводить, если я живу в Крыму?
- Поезд в Крым. Есть ли приоритет у поезда на паром, относительно другого транспорта.
- как лучше проехать на автомобиле от СПБ до Одессы
- Подскажите, как проще доехать из Одессы до Сум?
- граждане подскажите пожалуйста на какой ул в Одессе находится аэропорт и как доехать с жд?
- Об Одессе. Что такое СТАНЦИИ БОЛЬШОГО ФОНТАНА, откуда такое название?
- как доехать от ж. д. вокзала до т. ц. ривьера Одесса ???
- одесса - львов. вопрос внутри
Так, спросила, на всякий случай :)