хочу попробовать создать сайт. есть хостинги платные и бесплатные. я хочу на бесплатном хостинге создать сайт, но говорят, что лучше на платном, т. к. там больше шансов что не взломают. вопрос, какая разница если этот хостинг бесплатный, главное качественно создать сайт, не так ли?
но я конечно понимаю, что сервер можно взломать, но а что если платить, то будет 100 % гарантия что что не взломают?!
Верстка, CSS, HTML, SVG
про хостинг
Взлом хостинга, это достаточно редкое явление. Обычно пытаются взломать сайты каких-нибудь банков, у которых не общие, а свои собственные хостинги. Хостинги, где расположены, в основном, сайты новичков не взламывают, так как сайты новичков никому не интересны в финансовом отношении. Хакеры на этом ничего не заработают.
Из бесплатных хостингов могу порекомендовать, например, хостинг Хостинжер.
У этого хостинга есть и платные тарифы и бесплатный тариф. Его бесплатный тариф ценится тем, что на бесплатном тарифе ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ НА СТРАНИЦАХ ВАШЕГО САЙТА. Это редко встречается и поэтому очень ценится. Обычно, владельцы бесплатных хостингов размещают на клиентских сайтах свою рекламу, чтобы окупить свои затраты на содержание хостинга.
Если хотите сравнить бесплатный хостинг с платным хостингом, то это можно сделать совершенно бесплатно. Есть такой платный хостинг ГудЗон, недорогой, кстати, всего 50 руб. в месяц на самом простом тарифе. У него есть программа возврата денег в течение 30 дней, после того, как Вы заплатили им деньги. То есть, если в первые 30 дней Вам не понравится качество этого хостинга, то Вы можете убрать с него Ваш сайт и попросить назад Ваши деньги.
Дней 20 вполне хватает, чтобы понять, что это за хостинг и принять решение оставаться на нем или уйти. Вам же эти несколько дней хватит на то, чтобы сравнить, чем отличается платный хостинг от бесплатного и сделать правильный выбор. И эта проверка обойдется для Вас совершенно бесплатно.
Для начала попробуй создать сайт локально.
Сергей Потапов
это как?
Что на бесплатном, что на платном хостинге одинаковая защита. Разница лишь в нагрузке на сайт, размере выделенного места и мелких нюансах, таких как кол-во ftp, качество тех. поддержки и тд...
Знаю, что мой друг для своего сайта берёт сервер в аренду на этом сайте http://sartelekom.ru. Пусть он не бесплатный, но ему нравится, как работает!
100%-ной гарантии никто не даст
Чтобы кто-то взялся взламывать ваш сайт - там должно быть действительно что-то ценное
Так что для того, чтобы научится делать сайты, пользуйтесь бесплатным и не берите дурного в голову
создай бесплатную, у тебя лишние деньги