Верстка, CSS, HTML, SVG
Помогите определиться с хостингом...
Мне нужен нормальный хостинг для начала не сложного и тяжёлого сайта. Все это должно выходить совсем не дорого. Посоветуйт5е которыми пользуетесь вы. Ах да еще забыл хостинг джино норм ?
Выбор хостинга
Выбор хостинга — это также как выбор жены:
до свадьбы она одна, после свадьбы – другая
и, самое главное, чужая всегда лучше!
Какую же компанию выбрать пользователю для размещения своего сайта из тысяч. Как найти ту единственную, которая его устроит.
какого хостера выбрать, крупного и продвинутого или мелкого и малоизвестного = у крупного очень много клиентов и практически все вопросы новичку приется решать самому - их саппорт предоставляют только техническую поддержку и не занимаются обучением и подсказками. У не больших компаний - как правило, клиентов в сотни раз меньше чем у крупных и внимание им, как правило, уделяется больше
качественный хостинг — это хостинг, который не заметен в повседневном функционировании сайта. Его работу можно сравнить с работой лучших футбольных арбитров, которые мало свистят и вмешиваются в ход матча только по делу, но при этом строго следят за соблюдением правил. Что в результате делает матч цельным, захватывающим дух и запоминающимся на долгие годы. Так и хороший хостинг должен предоставлять качественные услуги и надёжно работать, не смотря на любые «критические» дни
и, самое главное, чужая всегда лучше!
"Облачный" KVM у Hetzner стоит от €2.99/мес (с НДС), лично меня полностью устраивает. Выделенные серваки у них тоже хороши (фирма арендует), но под мелкий/средний сайт и VPSки хватит с головой.
Если тебе надо чисто для тестовых целей, то можно купить у американских фирм-однодневок коробку под OpenVZ за ~$10/год (оверселлинг, плохие пинги, да и сдохнуть может быстрее чем год пройдет, но учитывая цену - пох. Аптайм бывает очень хороший).
Ну а СНГшный хостинг == помойка, имхо. Хотя это относительно только вирт. серверов (общим хостингом не пользуюсь, поэтому насчет него хз).
Сергей Саврухин
+1 за hetzner или contabo.
Подешевле? hosting-ninja.ru/rating/ — Сортировка по цене.
Но я бы ориентировался на «надежность».
В бизнесе есть такой показатель как — стоимость владения.
Для хостинга это будет…
Стоимость оплаты самого хостинга + потери при простое (в случае технических сбоев, задержки с ответом от тех поддержки) + стоимость времени работы специалистов по настройке и поддержанию работы (Будешь делать сам? А что твое время не чего не стоит?!) + стоимость доп услуг + экономия от использования доп услуг хостинга (в том числе времени и услуг сторонних специалистов) = полная стоимость владения хостингом.
Я пользуюсь для себя (и клиентов) услугами хостинга https://timeweb.com/ru/ уже 8 лет.
• Хостинг от 1 428 ₽ при оплате за год.
• Бесплатный домен при единовременной оплате хостинга на год (доменная зона зависит от выбранного тарифа).
• Регистрация доменов через собственного регистратора, по честному на клиента.
• При желании можно получить документ о владении доменом.
• Можно заказать документ подтверждающий право владения доменом (при заказе регистрации домена через них).
• Возможность установки CMS из админки хостинга.
• Выбор версии PHP от 5.3 до 7.2.
• Есть возможность подключить бесплатный SSL сертификат шифрования (для https) прямо из админки.
• Поддержка современного протокола http/2.
• Автоматические резервные копии баз данных и сайтов.
• Установка анализатора логов сервера одной кнопкой.
• Планировщик задач, SSH консоль и редактор кода в админке.
• Услуга ускорителя сайтов.
• Покупка ссылок для SEO и простая настройка рекламных компаний в Яндекс и Гугл из админки хостинга.
• Возможность электронного документа оборота.
• Отзывчивая техподдержка.
Но я бы ориентировался на «надежность».
Для хостинга это будет…
• Хостинг от 1 428 ₽ при оплате за год.
• Выбор версии PHP от 5.3 до 7.2.
• Услуга ускорителя сайтов.
• Отзывчивая техподдержка.
Locum.ru