Бесплатно домены второго уровня Вам никто не даст.
На тех хостингах, где якобы дают бесплатные домены, на самом деле оплата домена входит в оплату хостинга (Вам их просто в счете не разделяют). Или домен оформляют не на Вас, а на какого-нибудь работника хостинга, то есть домен у Вас могут отобрать в любой момент (обычно в тот момент, когда он хорошо раскрутится).
Домены в зоне TK и в подобных доменных зонах бесплатно не регистрируются. Вам дают ими только попользоваться до тех пор пока Вы не купите этот домен или пока его не купит кто-то другой.
Это прописано в оферте, но Вы имеете преимущественное право купить этот домен по цене не ниже цены покупателя. Например, Вы попользовались пару лет каким-то доменом в зоне TK, раскрутили его, и тут появился покупатель, который положил глаз на этот домен и предложил за него цену $1000. Тогда Вы имеете преимущественное право купить свой домен в зоне ТК за цену не менее $1000. Иначе Ваш раскрученный домен уйдет от Вас.
Источник: Бесплатные домены второго уровня
Верстка, CSS, HTML, SVG
Доменное имя! Где взять бесплатно ?
С хостингом всегда дается домен третьего уровня бесплатно
dot.tk - дают домены второго уровня на год бесплатно.
Женя Андрийчук
а потом?
Полно же бесплатных хостингов.
Женя Андрийчук
может человеку нужен бесплатный домен для платного хостинга. платные хостинги редко дают домены в подарок
Неужто 450р в год жалко на нормальное имя??? Да больше на пиво в неделю народ тратит...
.tk
Вот посмотри это сайт wiom.com
http://beget.ru/p73444
.ru 120 /год
.рф 120 /год
Если покупаете хостинг, то регистрация домена бесплатно
.ru 120 /год
.рф 120 /год
Как таковых, нормальных доменов ты не найдешь бесплатно. На бесплатных хостингах (хостингер) дают на выбор несколько бесплатных доменов, но лучше не пользуйся бесплатными, ибо просто не будет уважения к проекту.