Верстка, CSS, HTML, SVG

Как выложить сайт на хостинг на beget.com? Зарегистрировать бесплатно домен как -то можно? Я вообще в этом не шарю

.

Готовые файлы новых страниц своего сайта копируются с диска Вашего компьютера на хостинг при помощи любой программы FTP-клиент, например, через бесплатную программу FileZilla Client.

.

Бесплатные домены второго уровня на бывают, так как бесплатно никто работать на Вас не будет. Услуги по регистрации и ведению реестра нужно оплачивать, так как те, кто предоставляет такие услуги, тоже хотят кушать.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

.
Янышев Алик
Лучший ответ
Домен нельзя бесплатно, только второго уровня с названием того кто предоставляет, домен вообще стоит 100 рублей год... смотря в какой зоне нужен, ru например 150р плюс минус.... хостинг тоже можно купить на бест хостер тоже 100 рублей месяц.. там и поддержка все расскажет и покажет они там хорошо помогают!
Зарегистрировать домен бесплатно - можно, но сложно, и не во всех доменных зонах, так что забей и плати.
Выложить сайт на хостинг - используя одну из возможностей которую предоставляет хостер, чаще всего по ftp.
Бесплатно в основном идут домены второго уровня. Типа test.hosting.ru. Зкачка на хостинг происходит либо по ftp либо через встроенный файловый менеджер.
Бесплатно только третьего уровня, он даётся на Бегет сразу после регистрации хостинга. В зоне второго уровня вида domain.site только в зоне .tk, но они глюченные и их не любят поисковики, т. к. бесплатные и много мусора на них создано.
В зоне .RU стоит примерно 100 рублей в год - куда дешевле? Можно регистрировать у любого регистратора, не обязательно у самого Бегет. На Джино вообще 39 рублей стоит: http://code66.ru/pai/jino
Просто регистрируете на Джино, а потом прописываете ДНС хостинга Бегет. Если не знаете как, то поддержка Джино сама сделает, нужно только обратиться к ним за помощью через тикет.