Верстка, CSS, HTML, SVG

возможно ли запустить сайт бесплатно?

я вроде где то слышал что можно но при условии что он лагать будет и реклама на нем будет. если это возможно то как это сделать
Nikolay Voronoy
.

Да, это можно сделать на бесплатных хостингах. Ваш бесплатный сайт будет находиться в домене третьего уровня, который Вам предоставят тоже бесплатно.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Ара Оганесян
Лучший ответ
Да можно и чтобы не лагало, и без рекламы: https://beget.com/ru/free-hosting
Илья Сенюшкин Только есть одна хрень. почту не отправляет, скрипты многие не будут работать.
Найти бесплатный хостинг, который предоставляет домены третьего уровня. Или зарегистрируй домен в .tk и привяжи туда.
Farukh Nazirkulov
Если HTML не знаешь, то рой в сторону конструкторов сайтов: wix, ucoz и т. п.
uCoz, Hostinger (не знаю, жив ли ещё).. думаю, если погуглить - куча вариантов найдётся. Разумеется, реклама будет присутствовать, можно считать её своеобразной оплатой за услуги хостинга. Дерзайте ;)
Денис Колчанов
можно, со своего компьютера, если можешь держать его включенным круглые сутки или по расписанию.
@@@@@ Мирали
Можно запустить на бесплатных хостингах, лагать будет только если там будет свыше 100 уников в день