Верстка, CSS, HTML, SVG
Необходим сайт визитка и лэндинг, возможно ли создать самому?
Необходимо создать сайт визитку или лэндинг, основное использование - для Google Ads и яндекс директ. рассматриваю Wix и Tilde. но напрягает зависимость от данных конструкторов. возможно ли без особых знаний самостоятельно создать сайт, возможно есть программа отдельная, и где лучше купить домен. в будущем рассматриваем заказ более качественного сайта, но хочется вообще проверить как у нас в городе, крае будет работать яндекс директ и Google Ads.
БЕРИ И ДЕЛАЙ bootstrap-4.ru
WYSIWYG Web Builder
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz66.php
Это оффлайновый конструктор сайтов, в котором можно создавать HTML-страницы и сайты без знания HTML, CSS, Javascript, PHP. Объекты страницы можно просто перетаскивать мышкой с панели элементов и задавать им нужные параметры в окне свойств. Вроде бы программа для домохозяек и ленивых школьников. Но на самом деле конструктор может пригодится и опытным вебразработчикам для предварительного быстрого макетирования, для ускорения процессов создания лендингов с адаптивной версткой, для настройки анимации, для встраивания готовых дизайнерских решений и даже для интеграции сайта с CMS.

Создать можно. «…проверить как у нас в городе, крае будет работать яндекс директ и Google Ads» — нет.
Это примерно как… Попробовать самому создать самолет, что бы убедится что они могут летать. То что твой самолет не взлетел, не значит что это не возможно в принципе. Тут вопрос знаний и навыков.
Знаю целый сайт про это - https://webgain.ru. Чо хошь - какой хостинг, домен, движок, даже если решишь через конструктор делать там сможешь выбрать. Бегет (это хостинг, кстати, советую) выбрал именно там. Ну а если интересно КАК - тут тебе ютуб в помощь, куча уроков на любой вкус, прогерить я там учился.
Просто создать недостаточно, необходимы знания и навыки, наработанная типографика, умение анализировать и составлять оффер, утп, уцп и т. д. (опыт проще говоря).
Как их получить? Либо прохождение курсов по созданию сайтов, либо самоучка (что крайне не советую).
Предлагаю посотрудничать.
Создание лендингов с проф. веб-дизайнером 8 лет стажа.
Бесплатная консультация и исследование ца.
Предлагаю посотрудничать.
Домен можно купить тут они по 65 руб есть на сайте рег ру, вот скидка еще 5% промокод 811E-183D-D58A-7FB6, а эти ребята помогут вам с Лендингом в вк id470236692