Верстка, CSS, HTML, SVG
Kak заранее занять доменное имя для сайта.
Что значит заранее? Регистрируйте заранее и продляйте до тех пор, пока он вам не понадобится, если вы хотите просто подержать у себя лет -дцать бесплатно - так не бывает :)
.
Для этого надо купить доменное имя заранее.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
Советую поторопиться с покупкой своего домена.
Курс доллара за полтора года подскочил более чем в 2 раза. Некоторые чиновники в Кремле считают, что цены на домены тоже должны увеличиться более чем в 2 раза.
Вот что заявил директор «Координационного центра национального домена сети интернет» на саммите Cyber Security Forum:
«Дешёвые домены плюс либеральные правила регистрации, которые позволяют и зарубежным гражданам, и организациям зарегистрировать спокойно домены, приводят к тому, что в нашу доменную зону приходит большое количество если не мошенников, то, по крайней мере, людей, регистрирующих домены с явно противоправными целями. У нас самые доступные в Европе доменные имена, особенно это стало заметно с изменением курсовой разницы.»
Если он такое заявил, то цены на домены скоро взлетят. Причем, после того, как поднимут цены на российские домены, у нас взлетят и цены на другие доменные зоны.
.
Купить
Обратиться в поддержку и написать
Бронирование доменов невозможно
Артем Петров
Возможно, платный предзаказ возможен для новых доменных зон, типа .рус Но не думаю, что это это его случай.