Верстка, CSS, HTML, SVG

Помогите создать сайт

Создала шаблон, дальше нужно сделать верстку, но не знаю как
Нажиматься буду только "породы, клички, и как ухаживать"
Изучайте HTML + CSS (за 4 - 5 дней при интенсивной работе усвоите их, они легкие), либо заказывайте у специалиста. Бесплатно вряд ли кто - то сделает.
Павел Заяц
Лучший ответ
Павел Заяц Разве что новичок для того, чтобы набить портфолио. И то далеко не факт.
могу сделать, для того, чтобы набить портфолио
Игорь Акшонов
Андрей Райлян Не лучший шаблон для портфолио, если честно.
верх бабы обесцветить до минимума, надпись сделать курсивом, опустить до зубов ужасных, сделать ярче и кликабельной
с уровня контента бабу сделать ч/б
все 02-03-05-07 с конвертами нах.. убрать, прозрачность кнопок уменьшить вдвое, текст сделать по-максимуму контрастным (как и заголовок кликабельный теперь)!!
цитату - выделить цитатным шрифтом! Края страницы затуманить для универсальности разрешений (резиновости!)
При наведении на заголовок я бы добавил подчеркивание, а цитаты каждый раз менял, но последнее уже зависит от движка
сверстать эту муть несложно, но что будет дальше?
по-идее на кнопки надо добавить выпадающий список рубрик, надо какое-то оглавление рубрик, чтоб в будущем статьи не терялись.
Нужно как-то впихнуть список новых статей или новостей, чтоб видно было, что проект живой...
не говоря уж о мета-тегах и прочих поисковых причудах...
ПРОЩЕ ГОВОРЯ, СВЕРСТАТЬ - ЭТО НЕ СОВСЕМ ТО, ЧТО ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ!!! С учебником с ноля и интернетом сделать можно за пару дней!!!
Увы, так не получиться.

Только html,css.
Сергей Емец
Во-первых, лично по моему мнению, выглядит страшновато.
Во-вторых, если нужно сделать верстку, то изучите инструменты для её создания: html, css.
Здесь вполне себе простой шаблон, много учить не придется, мб неделя для обывателя.
Если же вы не хотите этого делать - ищите того, кто сделает за деньги.