Верстка, CSS, HTML, SVG

Будет ли успех если освоить css?

Осваивать нужно не только сам CSS но и HTML попутно, а так как время идет вперед, уже CSS3+HTML5
Ну и действительно как написал человек выше, чтобы твоя верстка не была на столько одинаковой и чем то выделялась, JS тоже. Хотя в недалеком будущем я уверен CSS3 или CSS4 заменит JS по полной, уже сейчас бкз участия ява, такие вещи вытворяет этот CSS3.
Так что учиться придется не 1 раз а постоянно. И освоить все нельзя, даже те кто очень хорошо знают CSS - тут часто задают вопросы.
Одинокий Волк
Лучший ответ
Канешн: чакры прочистятся, здоровье появится, на работе повысят, деньги потекут рекой. Полный успех, короче.
Зафар Шадиев
Конечно! Особенно у девушек ;–)
Так и представляю себе: подходишь к девушке и говоришь: „Я ЦэЭСЭС знаю! “ А она: „Вау! Ты крутой! “
Семен Агафонов
Антон Шарков Не так, надо говорить "Я владею языком HTML-программирования СSS и весьма известен в верстальных кругах нашего города))) " вот тогда она скажет ВАУ!))))
Успех будет, если освоить эксплуатацию тех, кто освоил css. Да и то негарантированный.
Успех зависит от ВАС, а css здесь не причём...
Нет.
Если освоить СSS то... надо будет освоить еще php, js, понять устройство CMS и в дипломном варианте написать свою, освоить курсы по веб дизайну со всеми вытекающими программами, реализовать 5-7 реальных проектов глядя на которые все скажут хотя бы - "норм! ". И тогда вы сможете пойти на собеседование в какую нить студию где на протяжении лет 4 будете за (относительные) три копейки делать работу по освоенным навыкам, руководство регулярно будет срать всю вашу работу, все ваши дизайны считая что это такой подход к сотрудникам дающий им возможность реализовывать себя лучше и совершенствоваться. Однако от такого подхода вы начнете нервничать, пить, курить и медленно и верно ненавидеть свою работу и свое руководство и однажды когда нервы окончательно сдадут вы вспоминая этот день воскликните "БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ОСВОИЛ CSS!!!" ))))
Если только в дополнение к HTML и если ты не про КонтрСтрайк Соурс))
*сайпудин *