Судя по столь глупым вопросам В вашем случае эта случится не скоро может год два а то и больше ну это в вашем случае Всё обучении происходит в процессе вёрстки такие вещи не учат по сути учить нечего просто надо знать приёмы как решать ту или иную задачу
⚤
Верстка, CSS, HTML, SVG
За сколько времени можно освоить языки разметки - HTML и CSS, что бы свободно верстать сайты?
Чтобы делать что-либо свободно, нужна постоянная практика (самый простой пример - это общение на иностранном языке). Это в полной мере относится и к вёрстке сайтов. Так что вопрос не столько в освоении языков, сколько в получении практического уже опыта после освоения языков.
Я худею с таких вопросов, это как: "За сколько можно выучить китайский язык?". Мы то откуда знаем какие у вас способности к обучению? Кто-то через неделю, как я уже понимает и верстает, а у кого-то месяца уходят на освоение и понимание структуры.
Конечно нужно попробовать самому что либо изучить и пытаться сделать особенно когда к этому есть желание и стремление, но если в силу ряда причин что то не получается и особенно когда поджимают сроки для реализации задуманного, то в таких случаях можно прибегнуть к помощи людей для которых твои эксперименты это работа. В данном случае могу подсказать организацию которая занимается как раз такими работами и с которой на постоянной основе сотрудничает наша компания https://sunweb.pro Если Вы будете вынуждены обратится за помощью к опытным людям то думаю стоит обратится сюда. Желаю Вам всё таки разобраться во всём самому и достичь желаемого.