Верстка, CSS, HTML, SVG

Кому не сложно, создайте сайт мне.

я уже не сколько лет ищю работу, и не как не могу найти, и не хотят брать и за, моей болезни, у меня группа инвалидности 2-я ДСП. живу я без родителей... Если вам не сложно будет помогите пожалуйста!.. Очень вас прошу.
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Зураб Мухамедиев
Лучший ответ
Сайт не поможет в поиске работы.
В почту пиши! Один раз помогу бесплатно - в субботу вечером сделаю, пиши в почту
Артур Сюй
ты хочешь нахаляву сайт получить и выгодно продать потом выдав, как свой?)
есть решение в виде учебника по верстке внб-страниц и самообразования) ₩)
Сява *******
А чем вам поможет сайт?
За эти несколько лет давно бы освоил html+css и изучил работу с несколькими движками, учитывая, что ты инвалид и у тебя УЙМА свободного времени, то управиться можно было бы за несколько месяцев, а ещё за несколько сверстать и наполнить неплохой сайт, наполняя собственными уникальными статьями, благо, что времени на их написание тоже предостаточно! За несколько лет у вас уже мог бы быть неплохой и посещаемый сайт, но вам лень и эти НЕСКОЛЬКО лет вы ничем не занимались, а теперь ищите кто вам нахаляву сделает! Энтузиастов нет!!! Бездельнику желания делать тоже нет! Инвалид - это не приговор, руки и голова судя по тому, что вы смогли написать пост у вас есть! В чём проблема, почему не пользуешся этим? У меня есть знакомый, который тоже инвалид, освоил программирование, ремонт компов, проблема с ногами у него, ничего, и компы приносят на починку и скрипты пишет различные на заказ и для себя, осваивает теперь сайтостроение!!! А я как понял, вам просто ничего не хочется делать вообще, соответственно к таким людям у меня уважения нет! Учите, изучайте, пробуйте, а если что не получается ищите совета на форумах, человеку действительно стремящемуся чему-то научиться, как правило, желание помочь у многих людей есть.
Ilqar Guleymanov
Что значит создать сайт, зачем, о чем, про что и что дальше?
если одну страничку - я согласна