Верстка, CSS, HTML, SVG

? как создать сайт

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Сергей Соловьев
Лучший ответ
Выучить веб-программирование, написать сайт, купить домен, купить хостинг, привязать хостинг к домену, загрузить сайт на хостинг, радоваться
Александр Хлюстов Забыл написать - Удалить сайт, потому что он уныл и говён.
Сергей Солодов www-reg.ru/visitka.html
Вот здесь инфа по теме: www-reg.ru/visitka.html
Руслан Новиков
руками
Через конструктор сайтов. В интернете их много.
Tugolbay Ozgonbayev
заказать специалисту
Являясь Модератором, предлагаю вам площадку - forum-sovetov.ru.
Где могу, с вашей помощью создать различные разделы для общения
на тему:
*создания сайтов;
*создание блогов;
*создание форумов;
*раскрутка сайтов;
*заработок на сайтах;
*заработок в Интернете и многое другое.

Присоединяетесь к Форуму - Форум Советов!
Уникальный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн тренинг
Вы создадите свой сайт БЕСПЛАТНО
за 6 часов самостоятельно.
Либо мы сделаем его за Вас!

Так же, Вы узнаете, как начать зарабатывать
на своем сайте от 30000 рублей в месяц!
track.adwad.ru/aff_c?offer_id=3494&aff_id=53401
Найти удобную для себя CMS и арендовать сервер, его я к стати советую у компании http://sartelekom.ru брать, так как у них самые выгодные расценки.
Bahram Mahmudiv
Разработка любых сайтов на заказ. Честный и частный вебмастер. Низкие цены!
я думаю, лучше всего обратиться к специалистам http://geekdev.ru