Верстка, CSS, HTML, SVG

Ребята, кто может раскритиковать мой сайт?

очень нуждаюсь в критике и возможно в услугах специалистов разработчиков, продвигателей ..ну тех кто этим занимается .. http://iurist.pro/
Да обосрасть это всегда пожалуйста! xD
Е_Г_О_Р_Ы_Ч *
Лучший ответ
Дьулус Максимов ))))) ///а щас?)
сайт закрыт на техобслуживание.
Дьулус Максимов ))))) ///а щас?)
Ну держись.

Начиная с ширены 1280 - меню залазит на логотип.
Юридическим лицам - выпадающие меню со смещением.
По банеру главной я сразу понял, что это сайт адвоката. :-)))
Менее подходящего изображения найти трудно.
Что за капля крови?
Цитата и кнопки не контрастны.
Зачем две цитаты подряд?
Звезды - это типа достоинства? Вы считаете, что стандартными требованиями нужно хвалится???
Опять загадочные иконки - да еще и с информацией которая уместна в начале страницы.
Огромный пустой подвал.
Кнопка рупор - сразу понятно, что это подписка на новости. Ой а это вовсе не подписка.

Внутренние страницы вызывают недоумение или нагоняют тоску.

Если ваша цель отпугнуть клиентов, сайт отвечает ей на 100%.

P.S. Код страницы ...
Надир Жалеев
Дьулус Максимов ну у тебя "P.S код страницы" - это как понимать?
работаем - пишите на почту.
Андрей Кас
Дьулус Максимов ))))) ///а щас?)
Вообще на джумле и дурак сайт сделать может.
Elvin Huseynov
Павел Шахвалов Вы уверены?
простенько, так сказать почти ничего нет...
Дьулус Максимов ))))) ///а щас?)
Сайт закрыт на техническое обслуживание.
Пожалуйста, зайдите позже.
Дьулус Максимов ))))) ///а щас?)
Просторный, яркий, понятный, это просто гениально!
Дьулус Максимов ))))) ///а щас?)
Хороший дизайн, приятный фон, а что самое главное защита хорошая !
Дьулус Максимов ))))) ///а щас?)
Если серьезно, Ваш проект - это сплошная критика. Если Вы нуждаетесь в совете то, советую изменить дизайн на 100%. Затем провести оптимизацию, как техническую так и поисковую. Стремитесь к минимализму, старайтесь убрать все лишнее, что по факту отвлекает посетителя сайта.
Evgeniy Filimonenko
просишь зайти и закрываешь сайт )))
Дьулус Максимов ))))) ///а щас?)