Что бы подумал о сайте только пришедший пользователь? http://easyshop777.comxa.com/
Что не так, что бы доработали?
Верстка, CSS, HTML, SVG
Оцените сайт по 10-бальной шкале сайт
Когда попадаешь на сайт, не сразу понятно, чем занимается компания, если бы не title, подумала бы, что оформлением фасадов зданий или хз, чем еще, но уж точно не html-версткой. "Поехали" никуда не едет, так что едем самостоятельно - еще и первый экран не пролистала, уже появляются кнопки TOTOP, еще и аж две, еще и ярко-синие; дальше все довольно шаблонно, но сойдет, а вот от "самостоятельной" галереи голова кружится, когда хочешь все-таки посмотреть какую-нибудь работу, картинку, во-первых, хрен поймаешь, а, во-вторых, она открывается в этом же окне. Где модалки? :) После заполнения формы, выбрасывает в верх страницы, а где же "Спасибо, мы с вами свяжемся"? И еще по контактам: обязательно должен быть телефон, и чем выше и чаще, тем лучше, нет телефона - нет доверия. Про адаптивность: бутерброд есть, но он же бесполезный, сайт нужно обязательно адаптировать, он крайне простой, и отсутствие адаптивности непростительно. 4 из 10, и -1 за рекламу, итого: 3 из 10
Антон Поликанов
Спасибо за подробный ответ!
не адаптивный - и минус в том что все данные тестовые - на самом деле похоже на сайт канторы по отделки фасадов, слайдер - поставьте на него title - и напишите в нём что картинки кликабельны и так же замените cursor на слайдере на zoom - in что бы появлялся крестик т. е указывать будет на увеличение
в принципе на 6 из 10 подходит, адаптируйте его
Я бы не заказал у вас. Ну во первых, сам умею :) и во вторых, уныло... Заходишь на сайт и упираешься в стенку... Если вы собрались создавать дизайны, то далеко вы не пойдете с таким подходом. Создается впечатление, что вы взяли первую попавшуюся картинку и втыкнули.
4 балла
Антон Поликанов
Насчет картинки вы правы, я ее взял из шаблона, просто, чтобы не пустовало место. Потом что-нибудь другое вставлю. Поиск картинки или создание своей занимает не мало времени
Первыми грузятся иконки, ненужное гамбургер-меню, с двух сторон кнопка. Посмотри http://www.google.com/design/spec/material-design/introduction.html , может, чем-то вдохновит.
Антон Поликанов
спасибо за конструктивный ответ!
Антон Поликанов
А насчет гамбургерг меню... Я пока с адаптивностью не очень дружу, вот пытаюсь там что-нибудь сообразить. Это меню - след моих провальных попыток сделать сайт адаптивным)
5/10.
Несколько страниц зачем-то запихнули в одну - это однозначно минус (и плевать на возгласы о том, что это "стильно, модно, молодёжно").
Не хватает разнообразия. За исключением верхней части, всё слишком примитивно - черный текст на белом фоне, кое-где значки, и больше ничего.
Направление медленного движения картинок можно было сделать зависимым от положения мыши. А лучше не мудрить и сделать стрелки как в Google.Картинках.
6 баллов, мое субъективное мнение
адаптивность нужно в порядок привести, с удобством и дизайном поиграться
Антон Поликанов
Спасибо, что не стал обсирать, как некоторые школьники, а нормально ответил)
9/10 мне нрав сайт. Только кажется контакты немного приукрасить надо, форма не оч симпатичная