Здравствуйте, помогите пожалуйста, я месяц работал на Международный благотворительный фонд "Архангел света", как я написал в вопросе я занимался модерированием, администрированием, и вообще выполнял абсолютно все задачи что мне давали.
Работал примерно через день, по часов 6, выполнял все максимально качественно и быстро.
Мне присылали лист с перечисленными задачами, их примерно было по 5-10, и за пару рабочих дней я их выполнял, вот перечислю что я конкретно делал:
коротко с чем я имел дело:
- HTML5
- CSS
- Google Maps API
- SEO (Search Engine Optimization)
- Joomla
вот конкретно задачи:
1. Добавил порядка 30 новостных постов из ихней странички на Facebook (постоянно появлялись новые)
2. Удаление не нужных элементов, также добавление новых в Joomla
3. Замена логотипа и другие доработки
4. Добавление финансовых отчетов
5. Общая работа по сайту с разделами, кодом, ошибками, не активными страницами, модулями. Много времени ушло на исправление багов. Работал с Google Maps API, не работала карта, ставил полностью заново. Сделал видео галерею, также кнопку для нее и залил видеоролики
6. Сделал новую страничку "СМИ о нас", добавил новости, кнопку под нее и вывел ее на главную страницу
7. Исправил баг с перенаправлением ссылок на старую версию сайта
8. Редактировал контент, вводил правки c CSS
9. Сделал календарь, и добавил события
10. Добавил модуль для шаринга постов в соц. сети
11. Добавил страницу с массовыми проэктами, и добавил проэкты
12. Редизайн некоторых элементов
13. Удалил повторяющиеся письма благодарности, добавил новые, некоторые заменил. Всю работу также делал семантически верно и SEO оптимизировал
14. Сделал страницу "Программы", добавил их
15. Добавил завершенные проэкты
16. Прочие множественные доработки с использованием HTML5
У нас был договор, что после месяца работы я скажу сколько мне заплатить. Вот собственно сайт: archangel-of-light.org.ua
Напишите пожалуйста во сколько мне оценить работу, клиент доволен.
Заранее благодарю!)
Верстка, CSS, HTML, SVG
Как оценить проделанную работу по модерированию и администрированию сайта на CMS Joomla, выполнял самые разные задачи
Алгорит такой: узнаешь зарплату специалиста такого профиля в компании; вычисляешь стоимость его часа работы; умножаешь на свои часы.
можешь от 1000 -2000 взять смело
Сергей Краснов
1000 -2000 чего?
Всё упирается в платёжеспособность и стоимость
Необходимо указывать сколько времени было затрачено по пунктам, на каждый в отдельности, даты с какого по какое, стоимость одного часа работы для вида деятельности.
Поясню:
Редактирование картинок - это одна цена
Размещение поста - другая
Администрирование - третья
Нельзя показать и обосновать выставленный прайс/ценник, не развернув все пункты и не оценив их.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! не раздувай время и реально оценивай, сколько его ушло бы у профессионала, а не у тебя. Да, ты затратил больше времени, чем профессионал и что, тебе за твою некомпетентность или медлительность должны платить?
По этому, если ты обрабатывал картинку пол дня, зная что её профессионал сделает за 20 минут - ставь 20 минут. Остальное если и оплатят, то будут не довольны... за исключением случаев, когда деньги пилятся или их как у дурака махорки и их не считают.
И ещё пара советов.
Не зная бюджета и платёжеспособности не лезь помогать.
Не надейся получить достойную оплату в благотворительных организациях.
Не надейся получить достойную оплату работая в распространённых, бесплатных CMS, таких, где каждый школьник, уже диванный эксперт и сделает тоже самое за 500 рублей.
Поясню:
Редактирование картинок - это одна цена
Размещение поста - другая
Администрирование - третья
И ещё пара советов.
Друг, не ровняй себя с другими специалистами. Ты себя ценить начинай как специалиста. Ставь цену такую, за которую тебе не жалко месяц отпахать. Ты как на заводе по 6 часов вх... яривал и 2-3 тыс это вообще не деньги. Не важно какие ты исправления делал. Во сколько ты оцениваешь своё время? Расчитывай из расхода средней месячной зарплаты в твоем регионе, если не можешь рационально посчитать свой прайс-лист. Ребят, научитесь себя ценить, не приучайте заказчиков копейками расплачиваться.